Мелбет

SEC объявляет о новом судебном деле о криптовалюте!

Мы часто видим важные объявления о криптовалютах из США. Так на кого SEC подала в суд на этот раз? После недавнего шага по урегулированию Ripple SEC продолжает предъявлять иски о ошибочных шагах в...
Новости Криптовалюты

SEC объявляет о новом судебном деле о криптовалюте!

Поделиться:
Мы часто видим важные объявления о криптовалютах из США. Так на кого SEC подала в суд на этот раз? После недавнего шага по урегулированию Ripple SEC продолжает предъявлять иски о ошибочных шагах в экосистеме криптовалюты. В ближайшие дни мы также можем увидеть больше исков, связанных с криптографией.

SEC Криптовалютные судебные процессы.


Согласно только что опубликованному документу, SEC подала в суд на криптоаналитика и предпринимателя по имени Ян Балина. Обоснование иска было объяснено как «поощрение незарегистрированных ICO». Иск Ripple также был инициирован на том основании, что компания выпускала незарегистрированные ценные бумаги. Подобно процессу публичного предложения на фондовых биржах, криптовалютные проекты делают свои собственные публичные предложения незарегистрированными. Этот шаг, называемый ICO, позволяет группе первых инвесторов получить доступ к локальной криптовалюте проекта по выгодной цене.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
SEC объявляет о новом судебном деле о криптовалюте!

Иногда прибыльные процессы ICO также вызывают недовольство. Инвесторы, которые ничего не слышали о проектах, прошедших пред продажу, думают, что получат высокую прибыль, войдя в проект в ранний период, и смогут компенсировать вложенные деньги.

Кейс ICO.


SEC, с другой стороны, много раз предупреждала криптовалютные компании, чтобы они предотвращали недовольство и приводили криптовалютные рынки к законным основаниям. Он также сказал, что токены, относящиеся к классу безопасности, должны быть зарегистрированы в учреждении. В частности, он годами следил за проектами, которые запускали несанкционированные ICO. Другая сторона медали — это судебные иски, поданные против имен, участвующих в анонсировании этих процессов сообществу. По этой и подобным причинам были предъявлены иски против многих феноменов криптовалюты. Последним был «Иан Кит».

Есть серьезные обвинения в адрес Whale, который находится на многих стадиях пред продажи, включая процесс ICO Sparkster . Название, которое не раскрывало инвесторам полученные им бонусные токены и хвалило различные проекты ICO, привело к тому, что многие инвесторы понесли убытки, превышающие 90%. Председатель SEC Генслер объявил в заявлении, сделанном в последние недели, что такие действия тщательно отслеживаются и что будет подан иск. В 2022 году официальные лица США при каждой возможности заявляли, что «криптовалюты — это не та область, где преступность свободна».

Он подавал различные иски против бывшего директора Coinbase, управляющего рынком OpenSea NFT и многих других. Похоже, мы будем чаще видеть подобные случаи. По этой причине вам следует изучить «юридический» статус альткойнов, в которые вы будете инвестировать, а также технический анализ.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги