Мелбет

Биткоин и альткойны растут! Последний статус в криптовалюте!

Рынки криптовалют сегодня снова стали зелеными, а Bitcoin (BTC) снова превысил 19 000 долларов. Некоторые альткойны выросли более чем на 10%. Общая стоимость криптовалютных денежных рынков...
Новости Криптовалюты

Биткоин и альткойны растут! Последний статус в криптовалюте!

Поделиться:
Рынки криптовалют сегодня снова стали зелеными, а Bitcoin (BTC) снова превысил 19 000 долларов. Некоторые альткойны выросли более чем на 10%. Общая стоимость криптовалютных денежных рынков увеличилась почти на 3 процента за последние 24 часа, увеличившись до 934,23 миллиарда долларов. В то время как класс рискованных активов подает сигналы о восстановлении перед заседанием Федеральной резервной системы США (ФРС) по денежно-кредитной политике, которое состоится 21-22 сентября, инвесторы готовятся к повышению процентной ставки на 75 базисных пунктов.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Последний статус в биткоинах.


Самая большая криптовалюта с ее рыночной стоимостью, биткоин, торгуется на уровне 19 310 долларов на момент написания, с ростом на 2,56% за последние 24 часа. Общая рыночная стоимость BTC, поднявшаяся выше $19 тыс., составляет $369,7 млрд. Объем торгов биткоинами за 24 часа вырос более чем на 8 процентов и приблизился к 40 миллиардам долларов.
Биткоин и альткойны растут! Последний статус в криптовалюте!

Последняя ситуация в Ethereum и других альткойнах.


Эфириум (ETH), крупнейший альткойн и вторая по величине криптовалюта по рыночной капитализации, подешевел после долгожданного обновления The Merge, которое состоялось 15 сентября. Эфириум торгуется на уровне 1354 доллара, при этом за последние 24 часа он вырос почти на 4%.

Согласно данным, предоставленным платформой криптографических данных CoinMarketCap, XRP выделяется среди 25 крупнейших криптовалют с ростом на 8,81% за последние 24 часа . На момент написания XRP торгуется по $ 0,3785. Опять же, TerraClassicUSD (USTC), торгующаяся на уровне 0,03483 доллара США с ростом на 15,95 процента, занимает первое место в списке «криптовалют, которые привлекают наибольшее количество инвесторов за 24 часа», предоставленном CoinMarketCap, в то время как в списке «криптовалют, которые теряют больше всего на инвесторы за 24 часа» Ravencoin торговался на уровне $ 0,04168(RVN),

Наряду с глобальными рынками внимание на криптовалютных рынках также обращено на критическое решение ФРС по процентной ставке. Ожидается, что краткосрочное окончательное направление в криптовалютах будет определено решением по процентной ставке, которое будет объявлено 22 сентября в 21:00 по центральноевропейскому времени.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги