Мелбет

Хотя слияние было успешно завершено, инвестиции в Ethereum сократились.

До обновления Ethereum Merge некоторые инвесторы и эксперты действовали осторожно, предсказывая падение цены ETH. Известные аналитики оценили это событие как «покупай слухи, продавай новости». После...
Новости Криптовалюты

Хотя слияние было успешно завершено, инвестиции в Ethereum сократились.

Поделиться:
До обновления Ethereum Merge некоторые инвесторы и эксперты действовали осторожно, предсказывая падение цены ETH. Известные аналитики оценили это событие как «покупай слухи, продавай новости».

После обновления слияния цена ETH упала ниже уровня поддержки, и поэтому прогнозы аналитиков оказались верными. В результате после обновления некоторые инвестиции в ETH были отозваны, а некоторые добавлены.

Согласно отчетам; В то время как инвестиции в ETH уменьшились на 15,4 миллиона долларов, инвестиции в BTC увеличились на 17,4 миллиона долларов. Данные могут означать, что инвесторы переходят с Ethereum на биткоин.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Вопреки ажиотажу, последовавшему за обновлением Merge, цена ETH значительно упала. Еще в начале сентября сторонники Merge считали, что Ethereum получит больше инвестиций после обновления. Однако, хотя переход был плавным, выход ETH, зарегистрированный на прошлой неделе, показал, что происходит обратное.

После обновления Merge цена ETH упала с 1800 до 1300 долларов. Это может указывать на то, что несколько инвесторов, которые ранее держали активы ETH, продают то же самое. Эксперты считают, что если цена ETH упадет ниже уровня 1250 долларов, она может упасть до 1000 долларов. Поэтому можно сказать, что такое падение цены очень важно для Ethereum.

Рано утром 15 сентября цена ETH/BTC на Binance составляла 0,0817 BTC. Через несколько часов стоимость ETH упала до 0,0746 BTC и продолжала падать. В то же время стоимость валюты ETH/USD также упала. Владельцы ETH с нетерпением ждут восстановления, так как их беспокоит падение цены.

Оптимистично настроенные инвесторы включают Мэтью Сигела, руководителя отдела исследования цифровых активов VanEck. Sigel сравнил показатели ETH/USD после слияния с показателями BTC после значительных изменений. Рассматриваемое имя думает, что ETH стабилизируется, но не знает, когда.

Гэри Генслер, председатель Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC), сделал заявление о стейкинге криптовалют. Генслер подчеркнул, что стейкинговые криптовалюты могут подлежать регулированию. С другой стороны, он сказал, что стейкинговые криптовалюты можно считать ценными бумагами.

После этого объявления может возникнуть нормативная неопределенность в отношении криптовалюты Ethereum Proof-of-Stake (PoS). Институциональные инвесторы могут быть не заинтересованы в инвестировании в ETH из-за неопределенности регулирования.

Согласно журналу; Доказательство доли Ethereum попало в поле зрения Комиссии по ценным бумагам и биржам. Генслер сказал, что криптовалюты с доказательством доли имеют договорные свойства и могут потребоваться для регулирования SEC. Комментарии Генслера появились через несколько часов после завершения обновления Ethereum Merge.

Даже если Генслер прямо не указывал на Ethereum, его заявления могли стать причиной падения цены ETH.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги