Мелбет

Binance запускает фьючерсы на LDO и CVX.

Binance крупнейшая в мире биржа криптовалют по объему объявила о запуске маржинальных фьючерсов на Tether (USDT) с кредитным плечом до 25x для двух альткойнов. Запуск фьючерсов на LDO и CVX. В...
Новости Криптовалюты

Binance запускает фьючерсы на LDO и CVX.

Поделиться:
Binance , крупнейшая в мире биржа криптовалют по объему , объявила о запуске маржинальных фьючерсов на Tether (USDT) с кредитным плечом до 25x для двух альткойнов.

Запуск фьючерсов на LDO и CVX.


В объявлении, сделанном гигантской биржей криптовалют Binance, маржинальные фьючерсы USDT с кредитным плечом до 25x для Lido DAO (LDO) и Convex Finance (CVX) будут запущены в четверг, 22 сентября, в 15:00 CEST и 15:15 CEST соответственно. После запуска маржинальных фьючерсов на USDT альткойны будут котироваться на Binance Futures под аббревиатурами LDOUSDT и CVXUSDT.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Binance запускает фьючерсы на LDO и CVX.

Криптовалютная биржа разместила CVX в декабре прошлого года, а LDO — в начале мая, с новостями о листинге цены обоих альткоинов резко выросли. С новостью о том, что Binance запустит фьючерсы, кажется, что оба альткойна перевернулись с ног на голову.

Согласно данным платформы криптографических данных CoinMarketCap, CVX торгуется на уровне 4,75 доллара, что на 0,52% больше за последние 24 часа на момент написания, а LDO торгуется на уровне 1,80 доллара, что на 1,09% больше за последние 24 часа на момент написания.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги