Мелбет

Binance и FTX против цифровых активов Voyager!

Как вы знаете, компания Voyager Digital, известная как компания, занимающаяся кредитованием денег в криптовалюте, недавно объявила общественности о своем банкротстве. Популярные криптобиржи...
Новости Криптовалюты

Binance и FTX против цифровых активов Voyager!

Поделиться:
Как вы знаете, компания Voyager Digital, известная как компания, занимающаяся кредитованием денег в криптовалюте, недавно объявила общественности о своем банкротстве. Популярные криптобиржи столкнулись лицом к лицу за свои активы, которые выставили на продажу после банкротства. Binance и FTX дали понять о своей готовности сделать это, предложив самые высокие ставки на покупку активов Voyager Digital на аукционе по банкротству, запущенном в Нью-Йорке на прошлой неделе.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Предложение Binance превышает предложение FTX на 50 миллионов долларов!


Согласно общедоступной информации, Binance и биржа FTX представили свои аукционные предложения о покупке активов Voyager Digital, объявившей о своем банкротстве. Среди информации, которая доводится до сведения общественности, говорится, что популярная биржа криптовалют Binance одержала победу над FTX с предложением на 50 миллионов долларов, но Voyager еще не принял ни одно из этих предложений.

Этот аукцион для Voyager начался на прошлой неделе в юридических фирмах Kirkland & Ellis. Хотя с момента начала аукциона прошло довольно много времени, он еще не завершен. Поскольку адвокат находится в процессе банкротства, они еще не сделали обновленную информацию о тендерном процессе, а только объявили общественности, что процесс все еще продолжается.

Участники аукциона также могут подавать различные заявки на приобретение, реструктуризацию и возрождение активов Voyager. Победитель текущего аукциона будет объявлен в четверг, 29 сентября 2022 г.

Среди информации, представленной общественности, были и примечательные утверждения. Самыми яркими из них были заявления о том, что правительство США создаст проблемы при продаже платформы Voyager компании Binance. Как вы знаете, Binance — это биржа криптовалют, базирующаяся в Китае, и тот факт, что ее генеральный директор — китаец, является основной причиной такой ситуации.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги