Мелбет

Комментарии Ethereum раскрыли ситуацию после слияния!

Ethereum, крупнейший альткойн, потерял 25% за последние семь дней. Откровенно говоря, слияние, которое кажется таким преувеличенным, не дало ожидаемого эффекта на рынке. Несмотря на кардинальное...
Новости Криптовалюты

Комментарии Ethereum раскрыли ситуацию после слияния!

Поделиться:
Ethereum, крупнейший альткойн, потерял 25% за последние семь дней. Откровенно говоря, слияние, которое кажется таким преувеличенным, не дало ожидаемого эффекта на рынке. Несмотря на кардинальное изменение динамики эмиссии, событие привело к развитию крупного падения цены.

Теперь возникает вопрос: может ли институциональная реакция повлиять на отдельных людей? Может ли ситуация ухудшиться для второй по величине криптовалюты?

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Последний статус Эфириума.


Ethereum успешно выполнил слияние после многих лет ожидания, но цена ETH резко упала. Криптовалюта номер два потеряла 25% своей рыночной капитализации за последнюю неделю. Это заставило многих поверить в то, что событие превратилось в триггер, который маркетологи описали как «покупай слухи, продавай новости».

Был ли Merge еще одним классическим способом «продать новости»? Глядя на графики, он кричал да! Инвесторы купили ETH, когда в начале этого года была объявлена ​​дата слияния, и продали его, когда произошло реальное событие. Тем временем Ergo и некоторые хардфорки ETH добились успеха.

Комментарии Ethereum раскрыли ситуацию после слияния!

Напротив, BTC упал на 5%. Следовательно, общая среда исправления криптографии не заложила большой основы для ETH. На самом деле, похоже, что ведущий альткойн все еще пытается пробиться после фиаско Terra, которое сильно ударило по его цене. Согласно отчету, ETH в смарт-контрактах находится в восходящем тренде с 2020 года, в то время как крах Terra в мае остановил этот рост.

По состоянию на 9 мая, когда Terra рухнула, процент от общего количества ETH в смарт-контрактах достиг 30%. Между тем, доход от протокола сократился из-за сочетания медвежьего рынка криптовалют, увеличения объема L2 и обновлений протокольных контрактов для повышения эффективности использования газа. Даже предложение ETH в смарт-контрактах повторилось по тому же сценарию.

Все кончено?


На момент написания этой статьи Ethereum испытал новую коррекцию на 2% за 24 часа, опустившись ниже уровня 1400 долларов. Однако некоторые функции остались нетронутыми, несмотря на ситуацию. Данные показали, что предложение новых ETH на рынке сократилось более чем на 90%, в отличие от периода PoW.

Учитывая, что спрос на криптовалюту остается прежним или увеличивается, это может оказать благоприятное влияние на цену в будущем.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги