Мелбет

Стоит ли сейчас покупать Cosmos (ATOM) с обновлением ATOM 2.0.

Технический документ ATOM 2.0 был выпущен 26 сентября 2022 года и описывает несколько новых изменений в экономике токенов, а также дополнительные функции для сети Cosmos (ATOM/USD). Обновления...
Новости Криптовалюты

Стоит ли сейчас покупать Cosmos (ATOM) с обновлением ATOM 2.0.

Поделиться:
Технический документ ATOM 2.0 был выпущен 26 сентября 2022 года и описывает несколько новых изменений в экономике токенов, а также дополнительные функции для сети Cosmos (ATOM/USD).

Обновления Cosmos.


Cosmos — это экосистема интероперабельных и автономных блокчейн-приложений и сервисов, в то время как ATOM можно определить как криптовалюту, поддерживающую всю блокчейн-экосистему, предназначенную для масштабирования и совместной работы друг с другом.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

27-страничный документ под названием «Cosmos Hub», также известный как ATOM 2.0, был написан соучредителем Cosmos Итаном Бухманом, Заки Манианом из Cosmoverse и восемью другими членами сообщества.

Согласно полученной информации, в документе описываются новые токены, а также предложение по реализации множества новых функций в более широкой экосистеме. Предлагаемая денежно-кредитная политика здесь будет состоять из двух этапов, и будет инициирован 36-месячный переходный период.Согласно заявлениям, ежемесячно будет высвобождаться 10 миллионов атомов, а затем этот показатель будет снижаться, пока не достигнет 300 000 выбросов атомов в год. месяц, что снизит уровень инфляции до 0,1%.

В дополнение к этому в документ включены три новые функции, а именно Interchain Scheduler, Interchain Allocator и Governance Stack.

Стоит ли купить АТОМ?


На момент написания ATOM торгуется на уровне 14,4 доллара. Cosmos (ATOM) достиг рекордного уровня в 44,45 доллара 17 января 2022 года. Таким образом, в настоящее время ATOM торгуется примерно на 210% ниже уровня ATH.
Стоит ли сейчас покупать Cosmos (ATOM) с обновлением ATOM 2.0.

Глядя на недельную производительность, ATOM увидел дно на уровне 13,15 доллара и наивысшую точку на уровне 15,50 доллара. Таким образом, можно констатировать, что за неделю произошло увеличение на 18%. По мнению аналитиков, уровень в 14 долларов можно рассматривать как хороший уровень для покупки ATOM. Однако, если уровень в 14 долларов будет потерян, криптовалюта может снова протестировать уровни в 13 долларов. Кроме того, аналитики заявляют, что на данный момент первой зоной сопротивления является $15.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги