Мелбет

Судебный процесс XRP: у Ripple еще одна победа над SEC!

В продолжающемся судебном процессе Ripple судья отклонил попытку SEC утаить документы, связанные с бывшим финансовым директором Уильямом Хинманом. Благодаря этому Ripple зафиксировала еще одну победу...
Новости Криптовалюты

Судебный процесс XRP: у Ripple еще одна победа над SEC!

Поделиться:
В продолжающемся судебном процессе Ripple судья отклонил попытку SEC утаить документы, связанные с бывшим финансовым директором Уильямом Хинманом. Благодаря этому Ripple зафиксировала еще одну победу в продолжающемся судебном процессе компании с Комиссией по ценным бумагам и биржам (SEC). Вот подробности.

Рассматриваемые документы относятся к речи Хинмана, произнесенной на саммите в 2018 году, в которой он сказал, что Bitcoin (BTC) и Эфириум (ETH) не являются ценными бумагами. Первоначально судья Сара Нетберн объяснила, что электронная почта и черновики выступления не защищены привилегией переговорного процесса.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

В окончательном постановлении судья окружного суда США Аналиса Торрес отклонила апелляцию Комиссии по ценным бумагам и биржам, заявив, что судья Сара Нетберн не ошиблась, заявив, что черновики электронных писем и выступления не защищены.

Таким образом, суд настойчиво запрашивает документы, которые Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) хотела сохранить в деле Ripple.

Важность речи Хинмана.


Хотя SEC обвиняет Ripple в нарушении законов о ценных бумагах при выпуске токенов XRP, речь считается важной частью доказательств Ripple. Первоначально SEC возражала против публикации документов, касающихся адвокатской тайны.

Кроме того, считается, что исход судебного процесса может повлиять на стоимость XRP. Самое главное, что окончательное решение , как ожидается, прояснит неоднозначную классификацию криптовалют как ценных бумаг.

В соответствии с этим, если Ripple выиграет дело, разработка XRP приведет к повышению цены. Например, после недавнего решения суда XRP торгуется по $0,48, прибавив 11% за последние 24 часа. Комментируя эту тему, криптоаналитик CryptoDonAlt заявил, что в случае победы Ripple XRP зафиксирует «массовый рост»:
«XRP — это, по сути, судебное дело. Вчерашний всплеск был обусловлен «новостями» по делу. […] Кроме того, потеря XRP сделает другие криптовалюты более уязвимыми для атак, так что вам лучше подбодрить их».

Несмотря на депрессивные рыночные условия, XRP привлекает все большее внимание криптосообщества. Согласно недавнему отчету, по состоянию на 29 сентября 2022 года ежеквартальная социальная активность XRP достигла 1,95 миллиарда социальных взаимодействий с 9 424 участниками социальных сетей. В то же время криптосообщество продолжает делать ставки на то, что актив будет оптимистичным.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги