Мелбет

Мнение аналитика о новой дорожной карте Terra Classic (LUNC).

Бывший кандидат в конгресс США и основатель Gokhshtein Media Дэвид Гохштейн сделал интересные заявления о Terra Classic (LUNC). Дэвид Гокштейн говорит, что дорожная карта воскрешения захватывающая....
Новости Криптовалюты

Мнение аналитика о новой дорожной карте Terra Classic (LUNC).

Поделиться:
Бывший кандидат в конгресс США и основатель Gokhshtein Media Дэвид Гохштейн сделал интересные заявления о Terra Classic (LUNC).

Дэвид Гокштейн говорит, что дорожная карта воскрешения захватывающая. Политик был давним критиком LUNC. Но мнение Гохштейна, кажется, меняются, когда группа разработчиков-добровольцев Terra Rebels выпускает официальную дорожную карту Terra Classic. Кроме того, группа стремится восстановить независимость от Terraform Labs и Do Kwon. 30 сентября бывший кандидат в конгресс США Дэвид Гохштейн написал в Твиттере, что дорожная карта Terra Rebels по возвращению Terra Classic ее былой славы обнадеживает. Дэвид Гокштейн, давний критик LUNC, отметил, что LUNC предприняла твердые шаги.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Terra Rebels и сообщество прилагают невероятные усилия для восстановления сжигания, стейкинга, создания новых проектов, обучения и управления экосистемой. Эти шаги привели к тому, что цена Terra Classic выросла почти на 500% за две недели. Сообщество было взволновано поддержкой Давидом Гохштейном LUNC. Однако интерес к проекту возрос после того, как Binance согласилась снизить торговые сборы за спотовые и маржинальные транзакции Terra Classic (LUNC). Гокстен даже планирует инвестировать 500 долларов в LUNC, чтобы проверить, верны ли заявления.

Политик также выразил обеспокоенность отношениями между Terra Classic, Terraform Labs и Do Kwon. Однако Terra Rebels и команда подтвердили, что TFL и До Квон сосредоточены на LUNA v2. С новой дорожной картой Terra Rebels четко определила свой план восстановления, чтобы вернуть блокчейн Terra Classic и цену LUNC к рекордным максимумам. Кроме того, группа работает над тем, чтобы сделать Terra Classic полностью независимой от TFL.

Цена Terra Classic выросла после того, как Terra Rebels опубликовала свою официальную дорожную карту. Кроме того, цена LUNC кажется стабильной, несмотря на процесс ареста в Южной Корее и негативные новости для основателя Terra До Квона: цена LUNC торгуется на уровне 0,0028 доллара, что примерно на 3% выше за последние 24 часа и на 5% за неделю.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги