Мелбет

Продолжится ли рост биткоинов в октябре.

Криптовалютный аналитик и стратег сервера InvestAnswers, чьи анализы внимательно отслеживаются, предположил, что Bitcoin (BTC) готов к росту в начале последнего квартала года. Что дальше для...
Новости Криптовалюты

Продолжится ли рост биткоинов в октябре.

Поделиться:
Криптовалютный аналитик и стратег сервера InvestAnswers, чьи анализы внимательно отслеживаются, предположил, что Bitcoin (BTC) готов к росту в начале последнего квартала года.

Что дальше для биткоинов?


Почти каждый год октябрь является бычьим месяцем для биткоинов, сказал анонимный ведущий InvestAnswers более чем 440 000 подписчиков YouTube в новом стратегическом видео. По словам ведущего InvestAnswers, биткоин может достичь 26 000 долларов в следующие четыре недели, в зависимости от средней доходности за октябрь. В то время как биткоин в последний раз фиксировал цену выше 26 тысяч долларов в июне, самые близкие ценовые уровни были в августе, превысив 25 тысяч долларов.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

В своей оценке BTC аналитик сказал: «Если Биткоин сможет оставаться выше и вблизи своего уровня, он будет лучше, чем раньше. Мы с нетерпением ждали октября, средний восходящий тренд за октябрь составляет 28,42 процента, а это означает, что цена биткоина может достигать от 25 000 до 26 000 долларов. В итоге будем ждать и смотреть, пойдет ли цена к этим уровням. 25 000 долларов - это уровень, который наблюдался недавно. Так что движение к этому уровню может быть легко достигнуто». использовали фразы.

Продолжится ли рост биткоинов в октябре.

Ведущий InvestAnswers отметил, что при сравнении движения цены Bitcoin с другими месяцами октябрь обычно является месяцем с третьим по величине среднемесячным ростом.
Давайте посмотрим, как октябрь соотносится с другими месяцами в истории Bitcoin… Здесь вы можете увидеть сентябрь красным цветом. Август - это что-то вроде безубыточности. Но октябрь всегда был третьим лучшим месяцем. И именно поэтому так много людей называют этот месяц Uptober.


Согласно данным, предоставленным платформой криптографических данных CoinMarketCap, биткоин торгуется на уровне 19 305 долларов, что на 1,39 процента ниже на момент написания статьи, с рыночной капитализацией в 369,7 миллиарда долларов. Цена BTC упала на 2,93% за последние 30 дней.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги