Мелбет

Сколько стоит Эфириум? Обзоры аналитиков ETH!

Криптовалюты начали выходные относительно стабильно. В то время как ведущая криптовалюта Биткоин (BTC) торгуется на уровне 19 318 долларов с небольшим откатом на момент написания статьи, Ethereum...
Новости Криптовалюты

Сколько стоит Эфириум? Обзоры аналитиков ETH!

Поделиться:
Криптовалюты начали выходные относительно стабильно. В то время как ведущая криптовалюта Биткоин (BTC) торгуется на уровне 19 318 долларов с небольшим откатом на момент написания статьи, Ethereum (ETH) продолжает двигаться вместе с рынком после слияния.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Сколько стоит Эфириум? Обзоры аналитиков ETH!

По мнению аналитиков, уровень $1220 для ETH сейчас очень важен и рассматривается как локальное дно. ETH, который зафиксировал значительный рост до слияния, упал с реализацией слияния, что еще раз показало, что на рынке существует подход «покупай слухи, продавай новости».

Комментарии аналитиков Эфириума.


Согласно комментариям аналитиков, быки всю неделю боролись за поддержку на 8-дневной EMA. В отличие от ценового движения биткоинов в ETH, объем в середине текущей распродажи относительно невелик. Хотя это оптимистичный сигнал об ослаблении нисходящего тренда, аналитики считают, что бычьего сигнала пока нет.

Однако, если быки сделают ход, аналитики констатируют, что на какое-то время возможен переход к восходящему тренду. Индекс относительной силы является бычьим на более высоких таймфреймах, но ETH должен быть бычьим, чтобы подтвердить, действителен ли сигнал.

Кроме того, аналитики, ожидающие снижения, говорят, что цена ETH может упасть до 880 долларов. Считается, что для разворота нисходящего тренда требуется масштабное движение к 1600 долларам.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги