Мелбет

Крупное перемещение китом биткоинов и эфириума.

Несмотря на последний 1 месяц, когда криптовалюты двигались в небольшом диапазоне, крипто киты посылали инвесторам разные сигналы, выполняя множественные транзакции перевода из девяти цифр, которые...
Новости Криптовалюты

Крупное перемещение китом биткоинов и эфириума.

Поделиться:
Несмотря на последний 1 месяц, когда криптовалюты двигались в небольшом диапазоне, крипто киты посылали инвесторам разные сигналы, выполняя множественные транзакции перевода из девяти цифр, которые были обнаружены при проверке блокчейнов. В начале недели большое количество монет перемещается между кошельками и биржами.

Сколько переводов произошло?


Таинственный биткоин кит, впервые зарегистрированный Whale Alert, который отслеживает основные движения в блокчейне, отправил 6 980 BTC на другой неизвестный кошелек рано утром в понедельник.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Стоимость перевода составила ошеломляющие 133 839 478 долларов, при этом отправитель заплатил только комиссию в размере 0,07 доллара. Перевод был инициирован кошельком, созданным в прошлом месяце, и отправлен на вновь созданный кошелек. На момент написания этой статьи BTC торговался на уровне 19 500 долларов, что на 1,6% больше, чем за день.

Whale Alert также обнаружил два крупных перевода Ethereum, которые произвели фурор. Согласно инструменту отслеживания блокчейна, неизвестный кошелек перевел 84 999 ETH на сумму 110 281 414 долларов США на другой неизвестный кошелек. Через несколько часов другое неопознанное лицо отправило 41 497 ETH на сумму около 54 800 879 долларов на другой неизвестный кошелек.

Движение альткойнов.


Сообщения из других сетей альткойнов показали, что киты были активны рано утром в понедельник, а Whale Alert обнаружил массовый перевод Polygon (MATIC) в размере 90 197 579 MATIC на сумму около 71 123 790 долларов США между двумя неизвестными кошельками.

Аналитическая компания Santiment недавно сообщила, что она оставляет криптобиржи на беспрецедентном уровне с июньских минимумов этого года, чтобы вывести большие суммы BTC на холодные кошельки в конце прошлого месяца.

По этому поводу было также сделано следующее заявление:
Биткоин стал свидетелем выхода 34 723 монет с бирж 30 сентября, что может быть намеком на уверенность инвесторов в начале четвертого квартала. В последний раз такое количество BTC покидало биржи 17 июня, и за следующие 4 недели цены выросли на +22%.

Крупное перемещение китом биткоинов и эфириума.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги