Мелбет

Объявлена дата аукциона для криптовалютной кредитной платформы Celsius.

В судебном иске, недавно поданном Celsius, последняя сессия торгов на платформе криптовалютного кредитования будет назначена на 17 октября 2022 года. Самым сильным кандидатом на аукцион известна...
Новости Криптовалюты

Объявлена дата аукциона для криптовалютной кредитной платформы Celsius.

Поделиться:
В судебном иске, недавно поданном Celsius, последняя сессия торгов на платформе криптовалютного кредитования будет назначена на 17 октября 2022 года. Самым сильным кандидатом на аукцион известна биржа FTX, основанная Сэмом Бэнкманом-Фридом.

Саймон Диксон, соучредитель и генеральный директор BnkToTheFuture, заявил в недавнем твите, что SBF «собрал финансирование для Celsius на сумму $32 млрд» в своем официальном аккаунте в Twitter.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

В ответ основатель FTX пояснил, что предложение его фирмы было определено на «справедливом рынке».

Celsius готов провести финальный аукцион.


Celsius Network объявила новый график проведения своего последнего аукциона. Платформа крипто-кредитования теперь проведет свою последнюю сессию торгов 17 октября 2022 года с аукционом 20 октября, если сроки будут продлены.

Согласно заявлению суда США по делам о банкротстве Южного Нью-Йорка, главный судья США по делам о банкротстве Гленн Мартин проведет слушание по делу о продаже 11 ноября через Zoom.

Celsius Network оказалась в затруднительном положении в июле, когда фирма объявила о своем решении прекратить ввод и вывод средств на платформе, сославшись на экстремальные рыночные условия. Платформа подверглась резкой критике со стороны всего криптосообщества, и ситуация еще больше вышла из-под контроля, когда фирма объявила об убытках в размере 2,8 миллиарда долларов на своем балансе.

Кроме того, генеральный директор Celsius Алекс Махинский недавно подал в совет директоров прошение об отставке. Сообщается, что Машинский снял 10 миллионов долларов за несколько недель до того, как компания прекратила ввод и вывод средств.

Сообщается, что в аукционе, который планируется запустить 17 октября, участвовало много заинтересованных лиц. Сэм Бэнкман-Фрид, генеральный директор криптоплатформы FTX, кажется самым крупным кандидатом на покупку оставшихся активов.

Как мы все знаем, FTX выиграла первый раунд аукциона активов Voyager Digital, предложив 1,4 миллиарда долларов.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги