Мелбет

Что происходит с цифровыми активами сейчас.

Bitcoin (BTC) начал торговаться выше 19 000 долларов 4 октября и сейчас поднялся выше 20 000 долларов. Ethereum и большинство других 10 крупнейших цифровых активов по рыночной капитализации...
Новости Криптовалюты

Что происходит с цифровыми активами сейчас.

Поделиться:
Bitcoin (BTC) начал торговаться выше 19 000 долларов 4 октября и сейчас поднялся выше 20 000 долларов. Ethereum и большинство других 10 крупнейших цифровых активов по рыночной капитализации торгуются в плюсе в течение дня.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Согласно данным CoinMarketCap, ETH вырос более чем на 2,5% до 1350 долларов. XRP, с другой стороны, был одним из самых прибыльных, поднявшись на 4,66%. Азиатские фондовые рынки выросли после ночного ралли на Уолл-стрит.

Индекс Nikkei 225 прибавил 2,96%, южнокорейский Kospi прибавил 2,5%. Индекс All Ordinaries австралийской ASX вырос на 3,74%. В Китае и Гонконге рынки были закрыты на праздничные дни.

Управляющий РБА Филип Лоу заявил во вторник, что Резервный банк Австралии (РБА) повысил ключевую процентную ставку на 25 базисных пунктов, поскольку он «обязался вернуть инфляцию в диапазон от 2% до 3% с течением времени».

Согласно данным, опубликованным в понедельник, производственная активность в США в сентябре упала до самого медленного месячного роста с мая 2020 года.

Индекс менеджеров по закупкам в обрабатывающей промышленности остался в зоне роста, упав до 50,9 пункта с 52,8 в августе.

Индекс доллара США (DXY) вырос до самого высокого уровня более чем за 20 лет.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги