Мелбет

Крипто-монеты были предметом повестки дня G7.

В недавних заявлениях министр финансов Японии Таро Асо заявил, что финансовые лидеры G7 обсудят цифровые валюты центральных банков (CBDC) на встрече 12 февраля. Обсуждение на саммите G7 Англия...
Новости Криптовалюты

Крипто-монеты были предметом повестки дня G7.

Поделиться:
В недавних заявлениях министр финансов Японии Таро Асо заявил, что финансовые лидеры G7 обсудят цифровые валюты центральных банков (CBDC) на встрече 12 февраля.

Обсуждение на саммите G7


Англия возглавит встречу, на которой под председательством представителей крупнейших экономик мира обсудят стратегии преодоления глобального экономического кризиса, вызванного эпидемией коронавируса.

Заседание в пятницу начнется по CBDC, но министр отметил, что G7 также обсудит внедрение цифрового налогообложения и новые долговые вопросы.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Кроме того, G7 или Group Seven - это межправительственная организация, состоящая из США, Канады, Франции, Германии, Италии, Японии и Великобритании.

На повестке дня


С другой стороны, G7 недавно была вынуждена сделать приоритетным регулирование цифровых валют , и организация повторила свое октябрьское заявление на встрече в прошлом месяце, призывая к принятию жесткого законодательства, регулирующего индустрию цифровых платежей.

В октябрьском заявлении также говорилось, что CBDC могут обеспечить значительную экономию средств и уменьшить проблемы в платежных секторах государств-членов G7.

Заседание G7 состоялось на прошлой неделе, когда консалтинговая фирма Ernst & Young, одна из «большой четверки» , объявила, что Китай добился большого прогресса в распространении сервисной сети Blockchain , или сокращенно BSN, будет использовать две системы, работающие на блокчейне. продукты по BSN . BSN можно охарактеризовать как первую сеть блокчейнов, разработанную и поддерживаемую центральным правительством Китая.

Криптовалюта повсюду


Особенно в последние 2 года, с ростом популярности криптовалют и тем фактом, что сейчас в нее вовлечены крупные компании, государства начали принимать меры в отношении криптовалют. Отмечается, что государства, как на национальном, так и на международном уровне, в настоящее время проявляют особый интерес к криптовалютам.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги