Мелбет

Биткоин в зоне «спроса»: что думают компании?

Последнее движение биткоинов, которое началось с объявления отчета Федеральной резервной системы США по индексу потребительских цен 13 сентября, превратило отрасль в кровавую баню, и цена потеряла...
Новости Криптовалюты

Биткоин в зоне «спроса»: что думают компании?

Поделиться:
Последнее движение биткоинов, которое началось с объявления отчета Федеральной резервной системы США по индексу потребительских цен 13 сентября, превратило отрасль в кровавую баню, и цена потеряла более 2000 долларов за один день. Можно сказать, что нестабильность финансовой среды, возникшая в связи с повышением ФРС процентной ставки на 75 базисных пунктов, оказала негативное влияние на крипто денежный сектор.

Эти события привели к тому, что BTC упал ниже критически работающей линии поддержки в 20 000 долларов. Несмотря на то, что инвесторы пытаются выйти из Биткоина из-за страха, новый анализ показывает, что крупные учреждения по-прежнему активно инвестируют в ведущую криптовалюту.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Биткоин — идеальный выбор для будущего!


Нью-Йоркская цифровая инвестиционная группа (NYDIG) недавно подала биткойн в заявку в SEC. привлекла около 720 миллионов долларов для инвестиций. По данным SEC, нынешнему фонду удалось привлечь 59 инвесторов.

Хотя имена инвесторов не разглашаются, можно сделать вывод, что ограниченное количество инвесторов и общая собранная сумма — это состоятельные люди или крупные компании, желающие диверсифицировать свои активы.

Команда NYDIG уже сталкивалась с подобными проблемами раньше. Имея рыночную капитализацию в 7 миллиардов долларов, NYDIG достигла рекордного уровня после того, как в прошлом году получила доход более 1 миллиарда долларов. WestCap возглавил раунд финансирования, который привел NYDIG к успеху в прошлом году.

В инвестиционном раунде приняли участие многие гиганты финансового рынка, такие как Morgan Stanley и Mass Mutual. Это наглядно демонстрирует растущий институциональный интерес к криптовалютам и особенно к биткоину.

Как это повлияет на цену биткоина?

BTC преодолел уровень психологической поддержки в 20 000 долларов. Это может быть результатом недавних событий в институциональном инвестиционном секторе Биткоин. Хотя для значительного восстановления, чтобы компенсировать потери 13 сентября, потребуется много времени, цена, несомненно, вырастет.

Мы можем предсказать, что NYDIG поможет быкам в долгосрочной перспективе и купит оптовые «товары». Индикаторы также указывают на краткосрочную прибыль, при этом индекс страха и жадности настроен оптимистично.

Это положительный индикатор, но он посылает сигналы к продаже тем, кто хочет ликвидировать свои активы. Если Биткойн сможет консолидироваться на уровне восстановления Фибоначчи 61,8%, это может обеспечить поддержку для следующего ралли.

Но настоящий импульс исходит от повышения доверия розничных инвесторов. Большинство потребительских финансовых гигантов рассчитывают на Биткоин, чтобы инвестировать в криптовалюту.

Биткоин в зоне «спроса»: что думают компании?

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги