Мелбет

Штраф за продвижение EthereumMax Ким Кардашьян было заговором SEC?!

Журналист Fox Business Элеонора Терретт сделала интересное заявление о штрафе в размере 1,2 миллиона долларов, наложенном Комиссией по ценным бумагам и биржам (SEC) на Ким Кардашьян. Журналист Fox...
Новости Криптовалюты

Штраф за продвижение EthereumMax Ким Кардашьян было заговором SEC?!

Поделиться:
Журналист Fox Business Элеонора Терретт сделала интересное заявление о штрафе в размере 1,2 миллиона долларов, наложенном Комиссией по ценным бумагам и биржам (SEC) на Ким Кардашьян.

Журналист Fox отметил, что бывший поверенный SEC сообщил ему, что дело Кардашьян было заговором, чтобы показать силу SEC. По его словам, SEC использовала Кардашьян в качестве козла отпущения, чтобы создать у общественности впечатление, что учреждение сосредоточено на защите инвесторов от рискованных инвестиций в криптовалюту. Конечная цель штрафа — разрешить SEC регулировать криптовалюты. По словам, цель Генслера — доказать, что SEC должна иметь как минимум равную юрисдикцию с Комиссией по товарам и фьючерсам (CFTC) в отношении регулирования криптовалют, поскольку Конгресс стремится определить, кто должен быть основным регулятором.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Штраф за продвижение EthereumMax Ким Кардашьян было заговором SEC?!

Между SEC и Комиссией по торговле товарными фьючерсами (CFTC ) ведутся серьезные споры о том, кто должен контролировать регулирование индустрии криптовалют в США. Многие в отрасли поддерживают идею о том, что CFTC является наиболее подходящим регулятором для отрасли. Сторонники криптографии считают, что SEC сосредоточена на защите своих интересов за счет американских инвесторов. Конгресс США в настоящее время рассматривает этот вопрос, чтобы определить лучший институт для регулирования развивающихся рынков. SEC заявила, что все криптовалюты, кроме биткоинов (BTC), подпадают под действие регулирования.

В прошлом году Ким Кардашайн получила 250 000 долларов на продвижение EthereumMax в своем аккаунте в Instagram. В последнее время Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) была на повестке дня в связи с судебным процессом Ripple (XRP) и заявлениями президента Гэри Ганслера после слияния в отношении Ethereum (ETH). Однако сегодня заведение заняло свое место в мировой прессе с совсем другим развитием. В прошлом году SEC обвинила Ким Кардашьян в незаконном продвижении криптовалютных ценных бумаг.

Известная телезвезда продвигала EthereumMax. С 24 по 29 мая 2021 года цена EthereumMax выросла более чем на 1400 процентов. Впоследствии к 12 июня альткойн упал на 85 процентов с этого уровня. Через два дня после этого падения Кардашьян поделилась своим сообщением в Instagram. После этого сообщения торговая активность внезапно набрала обороты, и цена снова упала на 70 процентов. После этого он не мог восстановиться. Однако EthereumMax (EMAX) вырос более чем на 120 процентов после того, как Ким Кардашьян достигла соглашения с SEC.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги