Мелбет

Биткоин киты собирают огромные суммы BTC в ожидании FED.

Аналитики считают, что цена биткоина может превысить трехнедельный максимум в 20 400 долларов. Крупные инвесторы кошельков в блокчейне Биткоин показали признаки продолжающегося накопления на...
Новости Криптовалюты

Биткоин киты собирают огромные суммы BTC в ожидании FED.

Поделиться:
Аналитики считают, что цена биткоина может превысить трехнедельный максимум в 20 400 долларов. Крупные инвесторы кошельков в блокчейне Биткоин показали признаки продолжающегося накопления на медвежьем рынке. Аналитики предсказывают рост цены биткоина в краткосрочной перспективе.

Согласно полученной информации, киты собрали 931 миллион долларов в биткоинах. Биткоин-киты постоянно накапливали биткоины на текущем медвежьем рынке. Согласно данным аналитического крипто-трекера Santiment, крупные инвесторы в кошельки, владеющие от 100 до 10 000 биткоинов, в совокупности добавили в свои кошельки 46 173 биткоина. Запасы USDT этих китов упали.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Как правило, накопление китами является бычьим индикатором цены биткоина. Данные Santiment также показали, что предложение биткоинов на биржах резко упало. Впервые с 2018 года менее 9% предложения биткоинов находится в обменных кошельках. Это можно воспринимать как признак бычьего разворота актива.

Цена биткоина превысила 20 000 долларов в надежде на разворот ФРС. Биткоин продолжал наращивать бычий импульс в надежде, что Федеральная резервная система США откажется от агрессивных мер по изъятию ликвидности. В то время как эксперты по-прежнему скептически относятся к тому, замедлит ли ФРС ужесточение ликвидности, сторонники криптографии ожидают, что это произойдет и вернет рисковые активы в центр внимания.

На момент написания Биткоин торгуется на уровне 20 176 долларов. На прошлой неделе крупнейшая по рыночной капитализации криптовалюта набрала 7%. Аналитики с оптимизмом смотрят на рост цен на биткоины. Джонни (@CryptoGodJohn), псевдонимный аналитик и трейдер в крипто-твиттере, считает, что цена биткоина превысит свой трехнедельный максимум в 20 400 долларов. Аналитик по-прежнему опасается медвежьего рынка и просит трейдеров следить за уровнем в 20 400 долларов, пока Биткоин не превзойдет его.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги