Мелбет

Генеральный директор биржи FTX: Как устроен рынок криптовалют.

Отвечая на вопросы журналистки Лауры Шин в «Unchained Podcast», Сэм Бэнкман-Фрид заявляет, что текущее состояние рынка криптовалют находится под давлением макросил. Он объясняет: «Криптовалюта...
Новости Криптовалюты

Генеральный директор биржи FTX: Как устроен рынок криптовалют.

Поделиться:
Отвечая на вопросы журналистки Лауры Шин в «Unchained Podcast», Сэм Бэнкман-Фрид заявляет, что текущее состояние рынка криптовалют находится под давлением макросил. Он объясняет:
«Криптовалюта чувствительна к общей макроэкономической среде, и именно в этом мы сейчас находимся. Самым большим событием, влияющим на рынки прямо сейчас, является изменение процентных ставок. Это изменение может привести к укреплению или ослаблению фиатных валют. Если доллар укрепится, он укрепится как по отношению к акциям, так и к биткоину. Но когда вы начнете слабеть, вы увидите обратное. Так что Биткоин укрепится».

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Известный генеральный директор утверждает, что стоимость денег определяется макрособытиями. Таким образом, на стоимость криптовалют также влияют эти события по отношению к доллару. Это даже решающе.

Биткоин и крипто стабилизируются.


Биткоин (BTC) и криптовалюты в последнее время пережили тяжелые времена по отношению к доллару. Однако, несмотря на это, Бэнкман-Фрид заявляет, что начинает видеть некоторую стабильность на криптовалютных рынках. Он объясняет:
«Мы не видим продолжения оттока денег. Здесь нет постоянной сложной ситуации. Так что никаких событий вроде краха Terra LUNA и Three Arrows Capital в частности нет. Ситуация начала несколько улучшаться».

По словам генерального директора FTX, криптовалюта может изменить свою нынешнюю тенденцию, если регуляторы протянут руку помощи криптовалюте. В частности, он говорит о создании открытой среды в отношении регулирования. В первую очередь ожидается, что США уточнят правила, которые будут приняты в этой области.

Европейский Союз также недавно усилил свои правила и законы в отношении криптовалюты. Теперь он принял закон, открывающий новые горизонты.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги