Мелбет

Может ли Cardano (ADA) достичь 1 доллара в этом месяце?

Прогноз цены Cardano: может ли ADA достичь 1 доллара в октябре? Cardano долгое время был фаворитом долгосрочных инвесторов, но большую часть 2022 года он испытывал трудности, упав более чем на 80% с...
Новости Криптовалюты

Может ли Cardano (ADA) достичь 1 доллара в этом месяце?

Поделиться:

Прогноз цены Cardano: может ли ADA достичь 1 доллара в октябре?


Cardano долгое время был фаворитом долгосрочных инвесторов, но большую часть 2022 года он испытывал трудности, упав более чем на 80% с начала года, когда он торговался на уровне 2,28 доллара. В то время как ADA переживает медвежий сентябрь, как и большинство других крипто рынков, значительные обновления и надежные основы токенов означают, что он может выйти в октябре, который традиционно был бычьим месяцем для крипто.

Однако, учитывая, что ключевые технические индикаторы, такие как RSI и MACD, остаются ниже 50 и имеют медвежий характер, похоже, что Cardano будет трудно достичь 1 доллара в следующие четыре недели. Трейдер-ветеран Питер Брандт даже заявил, что в ближайшие месяцы ADA может упасть ниже 0,25 доллара. Брант писал: «График $ADAUSD представляет собой классический нисходящий треугольник согласно Шабакеру, Эдвардсу и Маги и предполагает возможное падение ниже 0,25. Всегда ли графики работают? — не совсем так, но это прекрасно, когда они это делают».

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Брандт не торгует никакими криптовалютами, кроме Биткоин и Эфириум, и получил много негативной реакции на свой пост в социальной сети. В конце сентября Cardano объявила об обновлении хардфорка Vasil, которое облегчит другим проектам и децентрализованным приложениям создание блокчейна. Хотя обновление не привело к значительному повышению цен на ADA, многие аналитики уверены, что обновление значительно улучшит протокол в долгосрочной перспективе.

Кроме того, MuesliSwap, первая децентрализованная биржа, построенная на Cardano, также объявила об успешной интеграции Plutus V2, что делает ее более эффективной и дешевой в эксплуатации. Основатель Чарльз Хоскинсон также опубликовал загадочный твит в Cardano ранее на этой неделе, указывающий, что скоро появится еще одно обновление. Он писал: «Эпоха Вольтера скоро проявится как экосистема. Он раскроет возможности миллионов пользователей и производителей Cardano. Это также еще раз покажет остальной отрасли, как осуществлять децентрализованное управление, как мы это делали в Stake».
Эпоха Вольтера скоро наступит для нас как экосистема. Это откроет возможности миллионов пользователей и разработчиков Cardano. Это также еще раз покажет остальной отрасли, как осуществлять децентрализованное управление, как мы это сделали со стейкингом.

Хоскинсон ранее заявлял, что ожидает поступления венчурного капитала в протокол к 2024 году. Альтернативой Cardano может стать IMPT, новая экологически чистая криптовалюта, которая собрала 1 миллион долларов всего за три дня с начала пред продажи.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги