Мелбет

Ripple (XRP) планирует расти за пределами США.

Несмотря на неблагоприятные рыночные условия, Ripple удалось продолжить набор новых рабочих мест. Блокчейн компания Ripple из Сан-Франциско опубликовала объявление о вакансии инженера-программиста...
Новости Криптовалюты

Ripple (XRP) планирует расти за пределами США.

Поделиться:
Несмотря на неблагоприятные рыночные условия, Ripple удалось продолжить набор новых рабочих мест. Блокчейн компания Ripple из Сан-Франциско опубликовала объявление о вакансии инженера-программиста полного цикла.

Новые сотрудники Ripple станут частью отдела дизайна и маркетинга компании, который будет управлять веб-сайтами компании. Эти люди будут нести ответственность за принятие технологических решений и реализацию различных стратегий. В объявлении о вакансии говорится, что кандидаты должны иметь глубокие знания в области веб-разработки. Кроме того, они должны быть «сильными лидерами и коммуникаторами», которые могут руководить собственными фронтенд-разработчиками.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Согласно информации из кругов крипто-денег, найм Ripple продолжается. Как сообщалось, Ripple (XRP) заявила, что может продолжать нанимать сотрудников даже в условиях серьезного медвежьего рынка, что отличает ее от многих других криптовалютных компаний, которым пришлось сократить свою рабочую силу.

В начале этого месяца Coinbase, OpenSea, BlockFi и другим крупным отраслевым компаниям пришлось нелегко, поскольку компания уже разместила ряд объявлений о вакансиях, в том числе цифрового дизайнера. Компания имеет офисы в Сан-Франциско, Нью-Йорке, Сингапуре, Торонто и других крупных городах. Ранее в этом году Ripple заявила, что наймет до 50 инженеров для своего недавно открытого офиса в Канаде. В августе Ripple была признана одной из самых быстрорастущих компаний Америки. Однако компания сосредоточилась на расширении своего бизнеса за пределами США из-за судебных баталий на своем сайте. В то время как судебный процесс SEC против Ripple продолжается, последние события, похоже, идут в пользу Ripple.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги