Мелбет

Предупреждение о падении на 50 % для LUNA Classic (LUNC) от аналитика!

Цена LUNA Classic (LUNC) испытывает тесную консолидацию вокруг контрольной точки (POC). Это указывает на отсутствие волатильности. Но вскоре все может начать меняться. Потому что сегодня состоится...
Новости Криптовалюты

Предупреждение о падении на 50 % для LUNA Classic (LUNC) от аналитика!

Поделиться:
Цена LUNA Classic (LUNC) испытывает тесную консолидацию вокруг контрольной точки (POC). Это указывает на отсутствие волатильности. Но вскоре все может начать меняться. Потому что сегодня состоится мероприятие по сжиганию монет LUNC, объявленное Binance.

Несмотря на это, аналитик Fxstreet предупреждает, что цена LUNC может резко упасть на 50% в связи с этим горящим событием.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

После первого объявления о сжигании монет Binance цена LUNA Classic выросла на 66 процентов. Но теперь выгоды от этого подъема потеряны. Есть и другие факторы, влияющие на это снижение. Первоначально количество сожженных монет было намного ниже, чем ожидалось, что привело к разочарованию. Кроме того, Luna Conservation Foundation также берет часть работы из своей сети и продвигается медленно. Самый яркий пример — очень медленный процесс принятия решений о компенсации мелким инвесторам.
«Как Фонд, мы намерены выплатить оставшиеся активы в качестве компенсации оставшимся пользователям UST. Приоритет отдается мелким инвесторам. Но мы все еще обсуждаем различные методы распространения. Скоро будут дополнительные объяснения».
За первую неделю сжигания LUNC было сожжено около 5,6 миллиарда токенов. В обращении находится 6,1 трлн токенов. Количество сожженных монет разочаровало сообщество. Из-за этого цена Luna Classic упала на 24 процента в период со 2 по 6 октября.

Ситуация с основателем Luna До Квоном также оказывает негативное влияние на цены монет. Южная Корея выдала ордер на арест Квона. Теперь, как сообщают местные СМИ, срок действия паспорта Квона истекает 19 октября. Квон, с другой стороны, продолжает делать заявления в Твиттере, говоря, что он не сбежал от властей, несмотря на ордер на арест.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги