Мелбет

Когда произойдет массовое внедрение криптографии?

Интернет, который распространился по миру в 90-х годах, несомненно, изменил мир. Выпущенный в 2007 году iPhone стал пионером отрасли, известной сегодня как смартфоны, и его снова называют революцией....
Новости Криптовалюты

Когда произойдет массовое внедрение криптографии?

Поделиться:
Интернет, который распространился по миру в 90-х годах, несомненно, изменил мир. Выпущенный в 2007 году iPhone стал пионером отрасли, известной сегодня как смартфоны, и его снова называют революцией. Биткоин был представлен миру в 2009 году и был воспринят многими как «революция».

Однако, несмотря на то, что ему более десяти лет, BTC еще не стал достаточно сильным, чтобы его увидело большинство населения мира. Рынки криптовалют существуют уже 13 лет, но почему только небольшой процент людей заинтересован в инвестировании?

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Джеймс Малларни, ведущий популярного YouTube-канала InvestAnswers, объяснил в своем видео, что упрощенные мобильные кошельки могут изменить взгляд людей на криптовалюту. По словам аналитика, революция в области криптокошельков, которая может облегчить понимание для обычного человека, приведет к массовому внедрению.
«Если можно упростить кошельки, можно полностью изменить игру, и здесь на первый план выходит имя Анатолия Яковенко, одного из создателей Solana. Грандиозный план решения проблемы массового внедрения криптографии — кошелек, интегрированный в смартфон. Такие разработки могут способствовать финансовой свободе людей. Представьте себе миллиард людей, использующих криптовалюту! Звучит заманчиво иметь «аппаратный кошелек» на телефонах, которыми мы пользуемся каждый день».
Более того, есть доля правды в заявлении Малларни о том, что смартфоны могут привести к массовому внедрению криптовалюты. Криптовалютный кошелек , интегрированный в смартфон и более простой для понимания, привлекает в отрасль больше людей. Это можно сделать в кошельках, которые аппаратно интегрированы в телефоны, поскольку безопасность может вызвать у пользователей больше доверия.

Поэтому ключом к глобальному внедрению является упрощение кошельков и их интеграция в смартфоны. Разработка привлечет миллионы новых инвесторов и позволит криптовалютам охватить широкую аудиторию.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги