Мелбет

Криптовалютная биржа Coinbase получила лицензию на работу в Сингапуре!

Популярная криптовалютная биржа Coinbase продолжает расширять сферы своей деятельности. Согласно новой публичной информации, биржа Coinbase получила лицензию на работу в Сингапуре. В связи с этим...
Новости Криптовалюты

Криптовалютная биржа Coinbase получила лицензию на работу в Сингапуре!

Поделиться:
Популярная криптовалютная биржа Coinbase продолжает расширять сферы своей деятельности. Согласно новой публичной информации, биржа Coinbase получила лицензию на работу в Сингапуре.

В связи с этим Валютное управление Сингапура (MAS) заявило в пресс-релизе, что одобрило популярную криптовалютную биржу Coinbase для получения лицензии DPT для компании, которая будет работать в Сингапуре.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Криптовалютная биржа Coinbase в своих заявлениях об указанной операционной лицензии заявила, что эта лицензия является важной вехой для Coinbase, и подчеркнула, что они увеличили свою деятельность в Сингапуре и в настоящее время насчитывают около 100 сотрудников в регионе Юго-Восточной Азии.

Хасан Ахмед, директор криптовалютной биржи Coinbase в Юго-Восточной Азии, сделал следующие заявления о лицензии:
«Мы считаем, что Сингапур является стратегическим рынком и глобальным центром инноваций в области веб-3».


Новые правила для криптовалют из Сингапура!


Как вы знаете, в прошлом месяце новости о регулировании криптовалют пришли из Сингапура. С ростом использования криптовалют Центральный банк Сингапура сделал важный шаг для защиты инвесторов в криптовалюту и заявил, что они пытаются принять различные правила, чтобы снизить вероятность столкнуться с рисками при торговле криптовалютой. В эти заявления были включены следующие заявления:

«Некоторые инвесторы могут действовать, не заботясь о рисках в торговле криптовалютой. Эти правила могут включать в себя проверку соответствия клиентов и ограничение использования кредитного плеча и кредитных средств, связанных с торговлей криптовалютой».

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги