Мелбет

META представила долгожданный Meta Quest Pro для Metaverse.

Сегодня был официально представлен Meta Quest Pro. На пути к своим целям в Metaverse, META находится на новой вехе. В последнем квартале прошлого года Facebook был переименован в META, чтобы идти в...
Новости Криптовалюты

META представила долгожданный Meta Quest Pro для Metaverse.

Поделиться:
Сегодня был официально представлен Meta Quest Pro. На пути к своим целям в Metaverse, META находится на новой вехе. В последнем квартале прошлого года Facebook был переименован в META, чтобы идти в ногу с преобразованием Web3, которое было основано криптоиндустрией. В течение этого периода мы видели, что альткойны метавселенной испытали огромный рост. Сегодня был представлен важный продукт.

Meta Quest Pro.


Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Meta Quest Pro, первые из новой линейки передовых технологий, разработанных Марком Цукербергом. Meta Quest Pro с такими инновационными функциями, как полно цветная смешанная реальность, доступен для предварительного заказа уже сегодня, а поставки начнутся 25 октября. Виртуальная реальность в основном стала социальной платформой, и в метавселенной наблюдается прогресс. Сегодня на Meta Connect Марк Цукерберг поговорил с руководителями Reality Labs в Meta, рассказал об их целях в отношении метавселенной и о том, что они делают.

Meta Quest Pro будет продаваться через веб-сайт компании по цене 1499 долларов. Meta Quest Pro — первая в новой линейке продвинутых гарнитур, предназначенных для расширения возможностей виртуальной и смешанной реальности. Направленные наружу камеры высокого разрешения захватывают в 4 раза больше пикселей, чем Meta Quest 2, что делает Meta Quest Pro первым полноцветным устройством смешанной реальности. Вы сможете погрузиться в физический и цифровой мир с Meta Quest Pro, не сгибая шеи, чтобы посмотреть на телефон.

Эта новая версия гарнитуры, включающая датчики, обращенные внутрь, для захвата естественных выражений лица и отслеживания взгляда, на самом деле является важной вехой в наши дни, когда мечта о метавселенной сбылась. С Meta Quest Pro у вас будет доступ к реальному опыту метавселенной. Кроме того, этот продукт дает нам много идей для более продвинутых элементов метавселенной, которые будут анонсированы в будущем. Вклад таких передовых продуктов в пользовательский опыт нельзя игнорировать. Более продвинутые устройства означают больше пользователей. Более того, этот путь, открытый META, позволит большему количеству компаний приложить усилия к носимым предметам метавселенной. Таким образом, возрастет конкуренция, и эти продукты станут более доступными.

В ближайшие 10-15 лет мы можем оказаться в костюмах метавселенной из фильма «Первому игроку приготовиться».

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги