Мелбет

Новая разработка Pyth Network от Binance Coin (BNB).

Положительные изменения в BNB, токене Binance, ведущей мировой криптовалютной биржи, помогли криптовалюте совершить восходящее движение за последний месяц. Но все могло измениться, поскольку...
Новости Криптовалюты

Новая разработка Pyth Network от Binance Coin (BNB).

Поделиться:
Положительные изменения в BNB, токене Binance, ведущей мировой криптовалютной биржи, помогли криптовалюте совершить восходящее движение за последний месяц. Но все могло измениться, поскольку показатели BNB за последние несколько дней не выглядели многообещающе.

Цена популярного альткойна BNB упала более чем на 5% за последние семь дней. BNB продолжает использовать множество способов повышения ценности сети. Последней инновацией, которую BNB добавил в сеть, является Pyth Network. Эта новая разработка может помочь предоставлять высококачественные рыночные данные в режиме реального времени для потоков криптовалюты, доставляемых через сеть Pyth.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Разработку Pyth можно рассматривать в положительном свете, поскольку она расширяет возможности и предложения сети BNB. Однако пока неизвестно, будет ли этого достаточно для следующего восходящего тренда BNB. Принимая во внимание ончейн-метрики BNB, было заявлено, что более четкое представление о том, чего ожидать от криптовалюты в ближайшие дни.

Новая разработка Pyth Network от Binance Coin (BNB).

Santiment, компания по анализу данных о криптовалюте, предположила, что дела обстоят хуже, чем кажется, поскольку многие из показателей сети BNB указывают на надвигающийся нисходящий тренд. В качестве одной из причин такой ситуации он заявил, что отношение 30-дневной рыночной стоимости BNB к реализованной стоимости ( MVRV ) снизилось на прошлой неделе, добавив, что это важный сигнал к снижению.

Тем не менее, Santiment также зафиксировала нисходящий тренд в объеме BNB за последние несколько дней. Это еще один медвежий сигнал для криптовалюты. Аналогичное снижение наблюдалось и в ежедневных активных адресах криптовалюты. Это можно констатировать как указание на то, что в сети меньше активных пользователей.

На момент написания BNB торгуется на уровне 271 доллар.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги