Мелбет

Исторический фрактал показывает будущее этих уровней в биткоинах!

Поскольку Bitcoin (BTC) торгуется ниже 20 000 долларов, известный аналитик обновил свой прогноз, указав на исторический фрактал. Популярный аналитик говорит, что биткоин готов к неожиданному росту....
Новости Криптовалюты

Исторический фрактал показывает будущее этих уровней в биткоинах!

Поделиться:
Поскольку Bitcoin (BTC) торгуется ниже 20 000 долларов, известный аналитик обновил свой прогноз, указав на исторический фрактал.

Популярный аналитик говорит, что биткоин готов к неожиданному росту. Аналитик, известный на рынке как Калео, сообщил своим 535 200 подписчикам в Твиттере, что внимательно изучил технические данные в биткоинах и увидел на графике исторический фрактал. По словам Калео, BTC готовит почву для масштабного роста. Утверждая, что рассматриваемый фрактал также появился на медвежьем рынке 2018 года, аналитик указал, что BTC также зафиксировал стоимость в то время. По словам аналитика, биткоин достиг дна, и в настоящее время мы находимся в фазе накопления. В таких случаях цена BTC может неожиданно вырасти. Сосредоточившись на графике, которым он поделился, аналитик прогнозирует, что биткойн достигнет около 40 000 долларов, что более чем на 100% больше текущих цен.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Исторический фрактал показывает будущее этих уровней в биткоинах!

Криптовалютный стратег также следит за работой Grayscale Bitcoin Trust (GBTC), финансового инструмента, предназначенного для институциональных инвесторов, чтобы получить доступ к биткоинам, не удерживая их. По словам Калео, недавнее ценовое поведение GBTC напоминает его результаты на последних этапах медвежьего рынка 2018 года. Это указывает на то, что BTC достиг нижнего уровня и восстановится в краткосрочной перспективе. Калео прогнозирует, что биткоин снова вырастет до 20 000 долларов в краткосрочной перспективе и продолжит свой путь.

Али, один из ведущих аналитиков, подчеркнул, что Биткоин должен поддерживать уровень поддержки в 19 000 долларов, чтобы предотвратить резкое падение. На этом уровне цен 1,3 миллиона адресов купили более 680 000 BTC, а внутрисетевые данные почти не показывают поддержки ниже этого уровня. Ки Ён Джу, генеральный директор Cryptoquant, считает, что как только значительное количество стейблкоинов USDC перейдет на биржи, может начаться следующий бычий рост биткоинов.

Это развитие может свидетельствовать о появлении «покупательной способности» на рынке. По словам аналитика, 94% предложения USDC по-прежнему удерживается за пределами фондового рынка. Исполнительный директор говорит, что теперь стейблкоины, такие как Tether (USDT) и Binance USD (BUSD), возвращаются на биржи криптовалют. Согласно данным, 70% предложения BUSD приходится на биржи. В USDT эта ставка составляет 25%. Резерв акций BUSD растет, несмотря на медвежьи рынки, что говорит о том, что инвесторы экономят.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги