Мелбет

Илон Маск продает духи за криптовалюту DOGE и SHIB!

Илон Маск провел первую продажу духов за криптовалюту! Илон Маск, генеральный директор Tesla и нескольких небольших компаний, объявил о начале продаж первых духов. Как ни смешно это звучит, The...
Новости Криптовалюты

Илон Маск продает духи за криптовалюту DOGE и SHIB!

Поделиться:
Илон Маск провел первую продажу духов за криптовалюту! Илон Маск, генеральный директор Tesla и нескольких небольших компаний, объявил о начале продаж первых духов. Как ни смешно это звучит, The Boring Company продала десять тысяч флаконов духов Burnt Hair всего за один день.

Компания добавила к продажам возможность оплаты криптовалютой, а также традиционные способы оплаты. Таким образом, любители SHIB и Dogecoin смогут купить эти духи за свою криптовалюту через BitPay.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Самый лучший аромат на Земле!

Этот новый продукт под названием «Burnt Hair», что в переводе с английского означает «обожженные волосы», был изготовлен компанией The Boring Company, основанной в конце 2016 года Илоном Маском, которая строила подземные туннели для решения проблемы интенсивного движения, а также производила огнемет и огнемет. несколько лет назад.

Чтобы отпраздновать выпуск аромата, Илон Маск в шутку внес изменения в свою биографию в Твиттере, назвав себя «продавцом парфюмерии».

Между тем духи стоят чуть более 104 долларов, и их можно оплатить с помощью PayPal, Google Pay и обычных дебетовых карт. Однако The Boring Company также принимает платежи в криптовалютах, таких как DOGE и SHIB. Илон Маск объявил в Twitter, что платежи возможны с помощью DOGE и SHIB.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги