Мелбет

Дуэль Terra (LUNA) и Terra Classic (LUNC) накаляется: вот выбор китов!

В то время как Terra (LUNA) и Terra Classic (LUNC) продолжают оставаться в повестке дня с неожиданными ростом, новые данные вызывают волнение. Цена LUNA внезапно выросла вчера на 25% и достигла 3,08...
Новости Криптовалюты

Дуэль Terra (LUNA) и Terra Classic (LUNC) накаляется: вот выбор китов!

Поделиться:
В то время как Terra (LUNA) и Terra Classic (LUNC) продолжают оставаться в повестке дня с неожиданными ростом, новые данные вызывают волнение.

Цена LUNA внезапно выросла вчера на 25% и достигла 3,08 доллара. Рост цен произошел после того, как LUNA возглавила список монет, которыми владеют 100 крупнейших китов Ethereum (ETH) в долларовом эквиваленте. LUNA удалось обыграть Lido Staked ETH (stETH). Растущая популярность LUNA среди китов также влияет на цену. На LUNA приходится 25,06% монет, которыми владеют киты, за исключением ETH. Общая стоимость LUNA, которой владеют 100 крупнейших китов Ethereum, составляет почти 820 миллионов долларов. LUNA даже превзошла запасы USDC и USDT, которыми владеют 100 крупнейших китов. Плотность проекта и скопление китов в экосистеме сыграли большую роль в сегодняшнем розыгрыше. Объем сделок также увеличился на 150%.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Дуэль Terra (LUNA) и Terra Classic (LUNC) накаляется: вот выбор китов!

Кроме того, разговоры между валидатором Terra Classic LUNC DAO и Bull.BnB показывают, что настоящей причиной повышения цен на LUNA являются киты. Киты также сыграли важную роль в манипулировании ценами и скачках цен в прошлом месяце. Между тем, текущие данные показывают, что киты и трейдеры покидают TerraClassicUSD (USTC). LUNC, цена упала более чем на 17% за последние 24 часа.

Цена на Terra Classic находится под давлением со стороны продавцов перед выходом данных по потребительским ценам в США и повышением индекса доллара США (DXY). LUNC в настоящее время торгуется по цене 0,0028 доллара. Самые низкие и самые высокие 24-часовые потери для Terra Classic составляют 0,0027 и 0,00030 долларов США соответственно. LUNC DAO и Bull.BnB согласны с тем, что LUNA и LUNC — разные сообщества. Сообщество Terra Classic не доверяет LUNA или До Квону.

По мнению некоторых экспертов, инвестиции в Terra Classic сопряжены с большим риском, поскольку первоначальная команда основателей Terra Luna в настоящее время сталкивается с судебными расследованиями по всему миру, в том числе на родине Terra , в Южной Корее. Даже Интерпол преследует основателя Терры До Квона. LUNC зависит от этих событий. Даже если сообщество сделает все возможное, чтобы завысить цену, существует реальная вероятность того, что LUNC может полностью обнулиться в течение нескольких дней, как это произошло с Terra Luna. Однако некоторые аналитики утверждают, что сообщество предприняло логичные шаги и цена может снова подняться до невероятных уровней.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги