Мелбет

Вот причина волатильности на рынке криптовалют!

Santiment, платформа, которая измеряет поведение на рынке криптовалют, поделилась новыми «социальными данными», которые могут объяснить причину волатильности на рынке вверх и вниз. В недавнем твите...
Новости Криптовалюты

Вот причина волатильности на рынке криптовалют!

Поделиться:
Santiment, платформа, которая измеряет поведение на рынке криптовалют, поделилась новыми «социальными данными», которые могут объяснить причину волатильности на рынке вверх и вниз.

В недавнем твите Santiment заявил, что, хотя долгосрочные настроения в октябре были «негативными», бычья и медвежья риторика в социальных сетях нашла отклик в цене.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Поразительным моментом в данных Santiment было то, что дискурс, распространяемый на платформах социальных сетей, был реализован инвесторами в противоположном направлении. Например, пока звучал бычий сигнал, инвесторы вошли в рынок в ожидании снижения. Согласно вышеприведенным данным, если 7 октября выделялась интенсивность «медвежьих» сделок, а 8 и 11 октября цена росла, то было много бычьих сделок, но результатом стал спад на рынках.

Детали, раскрытые в указанных данных, совсем не удивительны. Как известно, чувствительность рынка очень сильно влияет на рынок криптовалют.

Bitcoin (BTC) может быть готов к росту, поскольку роли, которые играют акции на рынке, изменились. «Индекс страха и жадности биткоинов», опубликованный Alternative.me, в настоящее время находится в зоне «крайнего страха».
Вот причина волатильности на рынке криптовалют!

В то время как общее настроение рынка является медвежьим, некоторые аналитики продолжают делиться своим бычьим прогнозом для BTC. Согласно данным CoinMarketCap, биткоин торгуется около 19 160 долларов, что на 0,61% больше за последние 24 часа.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги