Мелбет

Santiment: восстановятся ли рынки криптовалют?

Участники рынка криптовалют давно ждали восстановления рынков и выхода в зеленую зону. Несмотря на то, что многие разные аналитики часто делятся прогнозами на восстановление, положительных...
Новости Криптовалюты

Santiment: восстановятся ли рынки криптовалют?

Поделиться:
Участники рынка криптовалют давно ждали восстановления рынков и выхода в зеленую зону. Несмотря на то, что многие разные аналитики часто делятся прогнозами на восстановление, положительных результатов пока не наблюдается. Кроме того, Santiment указал на грядущее восстановление, сославшись на ряд примечательных данных.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

USDT возвращается на рынок – Santiment.
Согласно онлайн-прогнозам, провайдеры, киты и акулы начали возвращать часть перераспределенных ими USDT на рынок. Слабые признаки восстановления появились в биткоинах, первой криптовалюте, поскольку предложение вернулось на адреса китов.

Исторически Биткоин и USDT сильно коррелировали друг с другом. С увеличением предложения USDT по адресам китов Биткоин вступает в восходящий тренд, поэтому текущее увеличение предложения по адресам было интерпретировано Santiment как бычий признак.

Как известно, стейблкоины на рынке криптовалют, как правило, не используются, за исключением других криптовалют, особенно Биткоина и Эфириума, поэтому увеличение их предложения считается увеличением «покупательной» способности участников рынка.

К сожалению, предложение USDT далеко от того, что мы видели до падения в конце 2021 года. Восстановление этих значений, вероятно, потребует фазы накопления, которая займет месяцы.

С точки зрения ценовой динамики Биткоин не демонстрировал положительной динамики на рынке с сентября, когда цена преодолела отметку в 20 000 долларов. Различные макро финансовые события на этой неделе, вероятно, продолжат оказывать давление на рискованные активы, такие как BTC и криптовалюты в целом, поэтому ожидать быстрого восстановления нереально.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги