Мелбет

Партнерство REEF Coin с PaxWorld для Metaverse.

REEF, ранее анонсировавший своего нового партнера, несколько минут назад опубликовал исчерпывающее объявление о деталях этого сотрудничества. Созданный для того, чтобы сделать работу с Metaverse...
Новости Криптовалюты

Партнерство REEF Coin с PaxWorld для Metaverse.

Поделиться:
REEF, ранее анонсировавший своего нового партнера, несколько минут назад опубликовал исчерпывающее объявление о деталях этого сотрудничества. Созданный для того, чтобы сделать работу с Metaverse доступной для всех, Pax World будет работать вместе с Reef, web3 и многими другими. Более крупные инновации для пользователей Reef Chain уже не за горами. Подробности здесь.

Metaverse и REEF.


Платформа Pax World предоставляет среду с расширенными функциями аудио, видео и чата. Его настраиваемые аватары и Metaverse ориентированы на пользовательский опыт, облегчая общение, образование, развлечения, коммерцию и многое другое. Эта уникальная платформа использует оптимизированный по производительности виртуальный мир для достижения этого совершенства. Он также позволяет пользователям создавать и приобретать 3D-ресурсы и имеет множество преимуществ, от недорогих Chromebook до новейших рабочих станций.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Pax World продолжит тесно сотрудничать с Reef, чтобы изучить все возможные способы предложить пользователям Reef самые захватывающие впечатления от Metaverse. Вскоре пользователи Reef смогут наслаждаться расширенными функциями аудио, видео и чата в настраиваемых аватарах и виртуальном мире Pax World с подлинным доступом к блокчейну Reef.

Цена REEF Coin выросла на 4% по сравнению с биткоинами и на 6,3% по сравнению с ETH на момент написания.

Денко Манчески, генеральный директор и основатель Reef, считает, что это партнерство принесет большую пользу работе сообщества Reef, ориентированной на Metaverse. Денко сказал:
«Reef рад приветствовать следующий этап развития Pax Worl в нашей постоянно расширяющейся экосистеме. Оптимизированный по производительности виртуальный мир Pax World обеспечит продуктивную среду для пользователей и разработчиков Reef».

Что такое PaxWorld?


Это открытая платформа Metaverse, которая предлагает расширенные функции аудио, видео и чата, а также реалистичные аватары. Как мы кратко упомянули выше, он обеспечивает богатый интерактивный опыт. Это достигается за счет виртуального мира с оптимизированной производительностью, в котором пользователи могут создавать и приобретать трехмерные объекты, такие как здания и детализированные модели.

Похоже, что Reef нашел хорошего партнера, соответствующего его целям Web3 . Сегодня, когда рынок падает, подтверждением этому может быть выход цены в плюс.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги