Мелбет

Важные даты для рынка криптовалют.

В прошлые выходные мы выпустили предупреждения о важных событиях, которые могут произойти в эти дни. Время показало, что предупреждения были оправданы. Данные PPI оказались высокими, и решительная...
Новости Криптовалюты

Важные даты для рынка криптовалют.

Поделиться:
В прошлые выходные мы выпустили предупреждения о важных событиях, которые могут произойти в эти дни. Время показало, что предупреждения были оправданы. Данные PPI оказались высокими, и решительная позиция ФРС была еще раз подтверждена в протоколе заседания FOMC. На сегодня мы говорили о том, что данные по инфляции в США могут оказать существенное негативное влияние на цену. Собственно говоря, так и случилось. А что после этого?

Последняя ситуация на рынке криптовалют.


Данные по инфляции, которые мы объявили сегодня, оказались выше ожиданий. После данных PPI и так не ожидалось, что инфляция будет низкой. Базовая инфляция в США достигла 6,6%, самого высокого уровня с 1982 года. Годовая инфляция в США составила 8,2% и выросла на 0,4% в месячном исчислении. Альткойны, понесшие огромные убытки за последние 24 часа, снова сильно пострадали. На этой неделе многие альткойны потеряли до 20% и даже больше.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Важные даты для рынка криптовалют.

Потери на криптовалютах продолжились с открытием рынков США. На момент написания статьи криптовалюту биткоин покупали на уровне 18 400 долларов. Из-за данных об инфляции цена BTC внезапно упала до 18 196 долларов. Более высокие данные по инфляции сделали почти уверенным, что ФРС повысит ставку на 75 базисных пунктов на следующем заседании. Объявления, которые будут сделаны в эти дни, будут иметь решающее значение для криптоинвесторов.

Критические даты для криптовалют.


Наиболее важным изменением в следующем месяце является процентная ставка, которая будет объявлена ​​2 ноября. На данный момент вероятность повышения процентной ставки на 100 базисных пунктов составляет 13%, но экстраординарные события, которые могут произойти до даты собрания, могут увеличить эту ставку. Данные по безработице были немного завышены, но ФРС это не волнует, так как она уже хочет охлаждения экономики. Инфляция по-прежнему выше ожиданий, и данные PPI вчера были высокими. ФРС, которая сохранит свою решительную позицию , повысит процентные ставки минимум на 75 базисных пунктов 2 ноября в 21:00. По мере приближения этой даты мы можем увидеть гораздо более высокую волатильность криптовалют.

Ниже приведены другие важные даты и детали:

- 14 октября 15:30 Розничные продажи (ожидание (0,5% 0,3% PR)..
- 27 октября 15:30 ВВП (ежеквартально) (ожидается -0,6%, о рецессии можно говорить громче).
- 4 ноября Non-Farm Employment 15:30 (ожидается -97 000).
- 11 ноября Праздник День ветеранов.
- 24 ноября, День благодарения (фондовые рынки закрыты).

Урс Бернеггер, глава отдела рынков и инвестиционных решений в банке SEBA, ожидает, что давление на ценовое движение продолжит расти из-за более высокой, чем ожидалось, инфляции. Вполне вероятно, что до конца 2022 года многие криптоинвесторы не улыбнутся. Итак, создает ли усиление пессимизма возможность для роста? Время покажет и это.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги