Мелбет

Появился прогноз экспертного имени для цены Ethereum!

Повышение цены Bitcoin (BTC) до 48000 долларов привело к росту не только BTC, но и ETH. Хотя цена Ethereum (ETH) какое-то время оставалась на уровне 1600 долларов, с этим повышением она увеличилась...
Новости Криптовалюты

Появился прогноз экспертного имени для цены Ethereum!

Поделиться:
Повышение цены Bitcoin (BTC) до 48000 долларов привело к росту не только BTC, но и ETH. Хотя цена Ethereum (ETH) какое-то время оставалась на уровне 1600 долларов, с этим повышением она увеличилась до 1800 долларов.

Заявление о ценах на Ethereum от Poppe


Торговая пара ETH / USD достигла 1800 долларов и побила небывалый рекорд, особенно на биржах в США. Повышение цены Ethereum до 1800 долларов также привело к появлению многих альткойнов. Эксперты подчеркивают, что ралли за Ethereum еще не закончилось и можно увидеть новые взлеты.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Ведущий криптоаналитик Майкл ван де Поппе обратил свой взор на ETH после того, как предсказания Bitcoin оказались успешными и было получено более 45000 долларов. Оценка аналитиков Ethereum прямо указывает на 2000 долларов. Заявив, что критическая поддержка ETH составляет 1680 и 1700 долларов, Поппе заявил, что, если здесь не будет спада, может прийти 2000 долларов.

Даже 1350 долларов возможны


Аналитик также объяснил наихудший сценарий для цены Ethereum и заявил, насколько далеко цена продвинется, если поддержка не удержится. По словам Поппе, отказ поддержки 1700 долларов может привести к падению до уровня 1525 долларов. Похоже, что здесь сформировалась очень сильная линия поддержки, и цена под ней может подтянуться до 1350 долларов.
Тот факт, что цена Bitcoin выросла более чем на 150% после рекордного уровня, говорит о том, что ETH может иметь аналогичную производительность. Цена Ethereum, с другой стороны, достигла максимума в 1800 долларов, что даже не на 100% выше рекорда 2018 года. Даже для того, чтобы цена ETH выросла на 100% по сравнению с рекордной ценой 2018 года, она должна вырасти до 2600 долларов.

Снижается ли покупательское давление Ethereum?


Bitcoin вырос почти в 1,5 раза, поднявшись до $ 48 000 выше рекордного уровня в $ 20 000. Хотя процесс Ethereum 2.0 дал второй по величине криптовалюту по рыночной капитализации значительный прирост, он продержался недостаточно долго. Особенно когда протоколы DeFi засоряют сеть и фиксируют комиссию за транзакции, многие инвесторы обратились к решениям на основе Binance вместо ETH. Это, как и ожидалось, значительно снизило давление покупателей в сети ETH.

Экосистема Ethereum может позволить ему достичь роста, подобного Bitcoin, несмотря ни на что. По прогнозам, это главный фактор, которому доверяют аналитики.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги