Мелбет

Пользователи Metamask в США смогут покупать криптовалюту используя свои банковские счета.

MetaMask, один из крупнейших и доминирующих кошельков в криптоиндустрии, продолжает расти и развиваться с каждым днем. Компания значительно облегчит американским инвесторам покупку криптовалют. 13...
Новости Криптовалюты

Пользователи Metamask в США смогут покупать криптовалюту используя свои банковские счета.

Поделиться:
MetaMask, один из крупнейших и доминирующих кошельков в криптоиндустрии, продолжает расти и развиваться с каждым днем. Компания значительно облегчит американским инвесторам покупку криптовалют.

13 октября финансовая платформа Sardine подтвердила, что вступила в партнерство с ConsenSys. Партнерство позволит пользователям Metamask в США покупать криптовалюту, используя свои банковские счета через пользовательский интерфейс кошелька.
Мы не обманываем Мы делаем платежи быстрее и безопаснее для пользователей MetaMask?

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Удобство пользователя.


Sardine, предлагающая мгновенные расчеты через ACH, является последним партнерством, в которое Metamask недавно вступила. До этого Metamask также объявил о сотрудничестве с Asset Reality, которое поможет пользователям восстановить украденные криптовалюты без дополнительных затрат. Что касается Sardine, то это станет еще одним большим успехом в текущей дорожной карте партнерства.

Команда компании недавно провела чрезвычайно успешный раунд финансирования серии B, собрав около 51,5 миллиона долларов. Раунд возглавила a16z, крипто-дружественная венчурная компания. Многие другие известные имена также присоединились к раунду, включая Google Ventures и даже саму Visa. ConsenSys, компания, занимающаяся технологией блокчейна, стоящая за кошельком Metamask, также была среди компаний, участвующих в раунде финансирования.

После того, как две компании соединит свои технологии, пользователи Metamask смогут использовать новый вариант оплаты Instant ACH. Но прежде чем они смогут это сделать, им придется выполнить процедуру KYC Sardine. Транзакция является обязательной, в противном случае они не могут использовать функцию оплаты. На данный момент ожидается, что опция будет доступна в 48 различных штатах.

Мгновенная оплата.


Компания Sardine предприняла конкретные шаги, чтобы помочь предотвратить мошенничество и мошенничество в электронной форме. Установив лимит на покупку в размере 3000 долларов в день и 5000 долларов в неделю, компания заявила, что ежемесячные пользователи могут покупать криптовалюту только на 25 000 долларов. Пользователи смогут приобрести более 30 различных цифровых активов. Поддерживаемые криптовалюты пока не объявлены.

ConsenSys заявила, что новый метод мгновенной оплаты будет работать намного лучше, чем традиционные платежные системы, которые часто сталкиваются с такими проблемами, как отклонение покупок по карте. Размещенные заказы будут выполнены в течение нескольких минут, а не дней. Праздники и другое время года, когда выплаты крайне затруднены, больше не будут проблемой.

Инфраструктура Sardine также используется рядом других крупных крипто-компаний, включая Autograph, MoonPay и даже одну из ведущих криптобирж FTX.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги