Мелбет

Судебный процесс Ripple SEC может быть отложен.

Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) хочет защитить долгожданную речь Хинмана и связанные с ней документы в судебном процессе Ripple (XRP). Однако суд задолго до этого попросил комиссию...
Новости Криптовалюты

Судебный процесс Ripple SEC может быть отложен.

Поделиться:
Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) хочет защитить долгожданную речь Хинмана и связанные с ней документы в судебном процессе Ripple (XRP). Однако суд задолго до этого попросил комиссию предоставить документы для урегулирования дела.

Эксперты обсуждали этот вопрос, утверждая, что у SEC все еще были варианты после того, как она не смогла принять решение по рейтингам Хинмана в свою пользу. Судья Аналиса Торрес отклонила апелляцию Комиссии по ценным бумагам и биржам на приказы судьи Аналисы Торрес. Тем не менее, SEC может захотеть ввести этап в судебном процессе XRP, который может приостановить спор с Хинманом примерно на 2 месяца.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Прокурор Джереми Хоган сделал заявления, чтобы исключить ложные заявления по этому вопросу. Адвокат подчеркнул, что 29 сентября SEC отклонила его апелляцию и попросила передать важные документы. Однако Хинман не поделился подробностями о том, когда они должны опубликовать записи выступления.

В этот момент появляется основная причина беспокойства в случае с XRP. Крайний срок наступит, когда он поделится информацией о том, что решение судьи по делу должно быть обжаловано, но это решение еще не принято. Адвокат косвенно подчеркнул, что суд был в этом плане толерантен, ведь раз документ вышел, обратно уже не вернуться, добавив, что они еще достаточно крепкие.

По словам адвоката, крайний срок здесь может быть продлен до 60 дней или, возможно, позже, если SEC решит подать на повторное рассмотрение. Скорее всего, комиссия это сделает.

Фактически, причиной этих дискуссий является информация, содержащаяся в электронных письмах Хинмана, не доказывающая, является ли XRP ценной бумагой или нет. Однако это будет относиться только к защите добросовестного раскрытия информации.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги