Мелбет

Tether сбросил свои коммерческие бумаги!

Tether, один из ведущих производителей стейблкоинов, публично объявил о сбросе своих коммерческих ценных бумаг, что долгое время было предметом споров. Tether публично объявил о сбросе коммерческих...
Новости Криптовалюты

Tether сбросил свои коммерческие бумаги!

Поделиться:
Tether, один из ведущих производителей стейблкоинов, публично объявил о сбросе своих коммерческих ценных бумаг, что долгое время было предметом споров.

Tether публично объявил о сбросе коммерческих ценных бумаг в следующих заявлениях:
«Мы с гордостью сообщаем вам, что мы полностью удалили коммерческие бумаги Tether из наших резервов. Это доказательство того, что мы будем поддерживать наши токены самыми безопасными ликвидными резервами на рынке».

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
В продолжение своих заявлений по этому поводу Tether подчеркнул, что обнулил коммерческие ценные бумаги и заменил их казначейскими векселями США, и добавил:
«Tether уничтожил торговые ценные бумаги на сумму более 30 миллиардов долларов без каких-либо потерь. Это доказательство того, что резервами Tether управляют профессионально».

Это объявление также гарантирует, что Tether имеет диверсифицированный портфель с ограничениями на использование активов с более высоким риском. Это демонстрирует стремление Tether подавать пример в рамках нашего постоянного стремления к повышению прозрачности индустрии стейблкоинов. (3/3)

Tether ставит окончательную точку в коммерческих бумагах!


Как вы знаете, Tether часто заявлял, что к концу года сократит свои коммерческие ценные бумаги до нуля, чтобы положить конец опасениям по поводу USDT.

С другой стороны, технический директор Tether Паоло Ардоино заявил в недавнем заявлении, что стоимость коммерческих бумаг упала ниже 50 миллионов долларов. Ардоино также заявил, что норма резервирования облигаций США достигла 58,1%, а на 30 июня 2022 года эти цифры составляли 43,5%.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги