Мелбет

Аналитик: Cardano (ADA) обгонит Ethereum!

В то время как Ethereum (ETH) переживает неспокойные времена, некоторые эксперты считают, что популярный альткоин может превзойти ETH в долгосрочной перспективе. Через сколько лет Cardano сможет...
Новости Криптовалюты

Аналитик: Cardano (ADA) обгонит Ethereum!

Поделиться:
В то время как Ethereum (ETH) переживает неспокойные времена, некоторые эксперты считают, что популярный альткоин может превзойти ETH в долгосрочной перспективе.

Через сколько лет Cardano сможет свергнуть ETH?


В последние годы нескольким крупным криптовалютным проектам удалось остаться на вершине. Сравнения между такими проектами, как Cardano (ADA) и Ethereum (ETH), стали обычным явлением. Ethereum наконец перешел на проект Proof-of-Stake (PoS) с помощью Merge. Слияние пока не отразилось на цене, но эксперты надеются, что в долгосрочной перспективе это произойдет. Cardano также является платформой, использующей систему проверки ставок. По этой причине в последнее время ведутся споры о том, какой проект будет более успешным в будущем. Хотя Cardano в настоящее время занимает 8-е место по рыночной капитализации, она открыла новые горизонты во многих отношениях.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

За последние несколько лет список топ-20 криптовалют претерпел множество изменений, появились новые амбициозные проекты и крах некоторых проектов. Точно так же вполне возможно, что в будущем в этот список будут внесены серьезные изменения. За последние несколько лет такие стейблкоины, как Tether (USDT) и USDC, укрепились и поднялись на третью и четвертую позиции. В связи с этим крипто-феномен и эксперт Бен Армстронг прогнозирует, что Cardano может завоевать большую долю рынка примерно через шесть-десять лет. Эксперт сказал, что Cardano может превзойти Ethereum с точки зрения рыночной капитализации и пользовательской базы, добавив:
Теперь я твердо верю, что Cardano в конечном итоге превзойдет Ethereum с точки зрения рыночной капитализации и количества пользователей. Я ожидаю, что это произойдет через 6-10 лет, если не в краткосрочной перспективе.

Критический комментарий ADA и ETH от аналитиков!

В настоящее время рыночная капитализация Ethereum составляет 157 миллиардов долларов, а Cardano — 12,58 миллиардов долларов. Размер рынка ETH примерно в 13 раз больше, чем у Cardano. Согласно данным платформы мониторинга цен CoinMarketCap, цена Ethereum в настоящее время торгуется на уровне $1285,08, снизившись на 0,93% за последние 24 часа. Цена Cardano, с другой стороны, в настоящее время составляет 0,3673 доллара, что на 0,33% ниже за последние 24 часа. ADA, возможно, была одной из самых нестабильных криптовалют в текущем цикле медвежьего рынка. В последнее время рынок криптовалют сильно пострадал из-за макроэкономических условий и денежно-кредитной политики ФРС.

В настоящее время рынок борется с негативным давлением неопределенности в мировой экономике. Между тем, такие аналитики, как Майкл ван де Поппе, считают, что Cardano готов к значительному повышению цен. Аналитик сказал, что текущая цена дает инвесторам возможность занять длинную позицию по ADA. С другой стороны, аналитики говорят, что ETH должен достичь ключевого уровня поддержки в диапазоне 1450 долларов. По мнению аналитика Rekt Capital, если ETH достигнет этого уровня, цена может набрать дальнейший импульс.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги