Мелбет

5 критических дат, объявленных в кейсе Ripple (XRP).

Поскольку судебный процесс между Ripple (XRP) и SEC продолжается, юристы объявили критические даты, которые могут повлиять на цену XRP в ближайшие дни. XRP может подняться до 1 доллара! После двух...
Новости Криптовалюты

5 критических дат, объявленных в кейсе Ripple (XRP).

Поделиться:
Поскольку судебный процесс между Ripple (XRP) и SEC продолжается, юристы объявили критические даты, которые могут повлиять на цену XRP в ближайшие дни.

XRP может подняться до 1 доллара!


После двух лет ожесточенных судебных баталий судебный процесс между Ripple и SEC близится к завершению. По словам генерального директора Ripple Брэда Гарлингхауса, он ожидает, что дело будет урегулировано к началу 2023 года. Благодаря оптимизму в отношении того, что дело будет выиграно, XRP в последнее время является одной из самых эффективных криптовалют на рынке. За последние 30 дней XRP достиг максимума в 0,55 доллара. По мнению аналитиков, XRP может достичь 1 доллара в результате результатов суда в предстоящий критический период. Около 5 лет назад XRP достиг исторического максимума в $3,84. В то время как большинство альткойнов достигли рекордных максимумов, XRP столкнулся с огромным давлением со стороны продавцов из-за его исключения из листинга бирж.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
5 критических дат, объявленных в кейсе Ripple (XRP).

Адвокат Джон Дитон, который представляет 75 000 инвесторов XRP в судебном процессе SEC, выразил надежду на коллективный иск, поданный против Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC). Инвесторы обвиняют SEC в миллиардах долларов, которые они потеряли из-за судебного иска SEC против Ripple и ее руководителей. Адвокат защиты Джеймс К. Филан поделился несколькими ключевыми датами по делу в октябре этого года и до конца года.

Вот критические даты в октябре, ноябре и декабре!


Ожидается, что 18 октября все стороны представят в суд все материалы, связанные с возражениями на упрощенные решения. Через два дня все стороны встретятся и обсудят свои возражения против окончательного решения. 24 числа этого месяца стороны представят свои окончательные общедоступные версии записок защиты. Таким образом, сообщество XRP будет иметь более четкую информацию о некоторых запечатанных и конфиденциальных материалах, которые будут опубликованы, а также о последней ситуации. В ноябре и декабре также произойдут важные события.

Например, 15 ноября стороны предварительно представят в суд свое резюме ответа на решение. Другие примечательные даты включают 21 ноября, 9 декабря и 22 декабря. Судебный процесс Ripple против SEC длится уже больше года. Судебный процесс нанес огромный удар по цене XRP. Инвесторы и сторонники Ripple ждут с нетерпением, когда закончится судебный процесс. В то время как некоторые эксперты-правоведы предположили, что дело может быть завершено в марте 2023 года или ранее, некоторые юристы утверждали, что дело завершится раньше, чем ожидалось, путем урегулирования. Адвокат Джон Дитон не думает, что в ближайшие два месяца между сторонами придет соглашение.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги