Мелбет

9 важных событий для криптовалют на этой недели!

Прошедшая неделя была чрезвычайно напряженной, и мы видели, как цена биткоина колебалась с чрезвычайной волатильностью. На предстоящей неделе произойдет много важных событий. Криптовалютные трейдеры...
Новости Криптовалюты

9 важных событий для криптовалют на этой недели!

Поделиться:
Прошедшая неделя была чрезвычайно напряженной, и мы видели, как цена биткоина колебалась с чрезвычайной волатильностью. На предстоящей неделе произойдет много важных событий. Криптовалютные трейдеры могут видеть внезапные колебания цен. Вы можете получить прибыль на медвежьем рынке, особенно если будете следить за развитием событий на фундаментальной стороне. Критические события оказывают большое влияние на цену в эти периоды.

Криптовалютные гиганты.


Гиганты индустрии и ведущие компании традиционных финансов соберутся вместе. После ежегодного Devcon, проведенного в Колумбии на прошлой неделе, начался сезон крипто конференций. Первые дни недели будут заняты Саммитом цифровых активов, который будет проходить в Лондоне по понедельникам и вторникам. На этом мероприятии будут представлены панели и выступления таких имен, как основатель Aave Стани Кулехов, генеральный директор Kaiko Амбре Субиран и генеральный директор Coinshares Жан-Мари Монетти. Также выступят представители таких гигантов, как HSBC, BNP Paribas, Morgan Stanley и London Stock Exchange Group.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
9 важных событий для криптовалют на этой недели!

Анонсы, которые будут сделаны на этом мероприятии, которое начнется сегодня, могут повлиять на цену альткойнов. Особенно то, что скажут представители традиционных финансовых гигантов, будет в заголовках. Финансовые гиганты стоимостью в триллион долларов, ориентированные на криптовалюты, теперь могут делать более смелые заявления в этой области.

Криптовалюта и Важные события:

Данные об инфляции чрезвычайно важны, но есть и менее важные данные, которые могут рассказать нам о текущем состоянии мировых финансов. Например, отчеты о доходах компаний-гигантов. В данных за предыдущий квартал эти цифры оказали прямое влияние на криптовалюты. На этой неделе мы увидим отчеты о доходах от нескольких ключевых компаний. Особенно данные Tesla могут вызвать движение цены DOGE.

- Отчет о прибылях и убытках Банка Америки (понедельник).
- Отчет Goldman Sachs и Netflix о доходах (вторник).
- Tesla и Nasdaq (среда).


Помимо этого, есть еще два важных события. Во-первых, это инфляция в зоне евро. Эти данные, которые могут оживить индекс доллара, могут косвенно повлиять на цену криптовалюты.

- Инфляция в еврозоне (ожидается 10%) Среда, 12:00.
- Отчет ФРС об экономических условиях, среда, 21:00.
- Пособия по безработице в США (ожидается 232 000), четверг, 15:30.


Важным событием для граждан Турции является решение ЦБ РФ по процентной ставке. Это событие, которое может повлиять на движение доллара по отношению к турецкой лире, произойдет в четверг в 14:00.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги