Мелбет

Bitcoin (BTC) пытается еще раз протестировать 20 000 долларов.

Рынок криптовалют сталкивается с массовой распродажей из-за различных негативных макроэкономических факторов. Bitcoin (BTC) продолжает сталкиваться с тяжестью крипто-зимы и в настоящее время отстает...
Новости Криптовалюты

Bitcoin (BTC) пытается еще раз протестировать 20 000 долларов.

Поделиться:
Рынок криптовалют сталкивается с массовой распродажей из-за различных негативных макроэкономических факторов. Bitcoin (BTC) продолжает сталкиваться с тяжестью крипто-зимы и в настоящее время отстает от ATH примерно на 65%. На момент написания статьи ведущая криптовалюта торговалась на фондовом рынке по $19 340.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Цене Ethereum (ETH) удалось подняться выше критического уровня в 1300 долларов, но давление со стороны продавцов все еще сохраняется. Первой целью быков будет сделать этот район безопасным убежищем.

В последнее время XRP был одним из самых больших проигравших в отрасли. Популярный альткоин, потерявший за последнюю неделю более 13%, на момент написания статьи позиционируется чуть выше $0,46.

Polygon (MATIC), который вырос на 1,75% за последние 24 часа, и Polkadot (DOT), который также вырос на 1,11%, также стали победителями небольшого крипто-ралли.

Итак, как долго может продолжаться восходящий тренд? В каком направлении указывает общая структура? Давайте теперь посмотрим на них вместе.

Почему растет цена Bitcoin (BTC)?


Общая макроэкономическая ситуация по-прежнему определяет поведение цен на криптовалюту. Криптовалюты столкнулись с массовой распродажей, поскольку ФРС сохраняет свою агрессивную позицию по сдерживанию уровня инфляции. Последние данные по инфляции показали, что повышение процентной ставки Центральным банком не привело инфляцию к целевому уровню.

Однако сегодняшнее ралли цен на биткойн (BTC) можно объяснить снижением силы доллара. Доллар США упал на 0,3%, и рынок криптовалют отреагировал небольшим ралли.

Хотя недавнее ралли обескуражит криптоинвесторов, рынок продолжит следить за следующим решением ФРС по процентной ставке. Ожидается, что следующее заседание FOMC состоится 2 ноября.

До тех пор рост может продолжаться, хотя и в небольших масштабах. Для сильного роста ведущей криптовалюте необходимо как можно скорее подняться выше 20 000 долларов.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги