Мелбет

Morgan Stanley ожидает краткосрочный рост биткоинов.

Эксперты рынка криптовалют тщательно анализируют тенденции в индексе S&P 500, чтобы занять позиции Bitcoin (BTC). ИТ-директор Morgan Stanley и эксперт по медвежьему рынку Майкл Дж. Уилсон...
Новости Криптовалюты

Morgan Stanley ожидает краткосрочный рост биткоинов.

Поделиться:
Эксперты рынка криптовалют тщательно анализируют тенденции в индексе S&P 500, чтобы занять позиции Bitcoin (BTC). ИТ-директор Morgan Stanley и эксперт по медвежьему рынку Майкл Дж. Уилсон прогнозирует, что отрасль может стать свидетелем краткосрочного роста на 16%.

Однако Уилсон отметил, что ралли может произойти только тогда, когда не будет капитуляции доходов или официальной рецессии.

Так действительно ли этот рост жизнеспособен? В каком направлении указывают данные, происходящие в фоновом режиме? Давайте теперь посмотрим на них вместе.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Ожидается краткосрочный рост!


На рынке США наблюдается краткосрочное восстановление, поскольку эксперт по медвежьему рынку Майкл Уилсон тестирует 200-недельную скользящую среднюю (WMA) на графике S&P 500. В этом году индекс S&P 500 упал на 25% на фоне повышения процентных ставок и ухудшения макроэкономических условий.

Между тем, цена Bitcoin (BTC) на данный момент продолжает бороться ниже 20 000 долларов, в то время как 200-WMA близка к уровню 23 000 долларов. Тем не менее, с тех пор, как в июне монета упала ниже 20 000 долларов, было несколько ралли медвежьего рынка. Однако быки не смогли удержаться, и медведи снова взяли верх и сумели опустить цену ниже 20 000 долларов.

Кроме того, цена Bitcoin (BTC) не смогла преодолеть отметку 200-WMA после краткосрочного скачка в августе. Пока мы делимся с вами нашей статьей, цена Bitcoin (BTC) торговалась на уровне 19 530 долларов США с ростом на 1,46% за последние 24 часа.

Майкл Дж. Уилсон был одним из немногих аналитиков, которые точно предсказали падение в этом году. Несмотря на сохранение общей негативной долгосрочной позиции на рынке, аналитик прогнозирует рост на 16% по сравнению с текущими уровнями.
«Хотя это может показаться огромным шагом, он будет соответствовать рыночным ралли в этом году и в предыдущем месяце, и ожидаемое увеличение произойдет в ближайшее время».

Криптовалютный рынок ждет следующего повышения ставки ФРС!


Трейдеры с нетерпением ждут следующего заседания FOMC, которое состоится 2 ноября и потенциально может лидировать на рынке в течение следующих нескольких месяцев. Поскольку опасения по поводу рецессии продолжают расти, ФРС сохраняет свою ястребиную позицию по сдерживанию инфляции.

Согласно CME FedWatch Tool, вероятность повышения ставки на 75 базисных пунктов в настоящее время составляет 95,4%, в то время как индекс доллара в процессе приближается к 113.

Майкл Уилсон из Morgan Stanley считает, что инфляция достигла своего пика. Кроме того, ФРС может также повысить процентные ставки на 50 базисных пунктов, несмотря на то, что базовый индекс потребительских цен подскочил до 40-летнего максимума.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги