Мелбет

Майнинг биткоинов может прекратиться, если цена упадет до $12 000.

Bitcoin (BTC) торгуется на уровне чуть менее 19 000 долларов в пятницу с возможностью дальнейшего снижения в ближайшем будущем. Этот год испытывает терпение инвесторов, поскольку ведущая...
Новости Криптовалюты

Майнинг биткоинов может прекратиться, если цена упадет до $12 000.

Поделиться:
Bitcoin (BTC) торгуется на уровне чуть менее 19 000 долларов в пятницу с возможностью дальнейшего снижения в ближайшем будущем. Этот год испытывает терпение инвесторов, поскольку ведущая криптовалюта едва подняла цену. Но майнеры Bitcoin (BTC) выполняют свою работу, не жалуясь на продолжающиеся сложные рыночные условия. Майнинг Bitcoin (BTC) является основным методом получения Bitcoin (BTC), поскольку майнеры получают вознаграждение за подтверждение транзакций и обеспечение безопасности сети. Однако, если цена Bitcoin (BTC) значительно упадет, майнеры могут пострадать, поскольку вознаграждение может значительно упасть.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Фрэнк Холмс, генеральный директор US Global Investors, сказал в интервью Benzinga, что, если цена Bitcoin (BTC) упадет до 12 000 долларов, майнеры Bitcoin (BTC) могут «начать отключать» свои системы майнинга. Он заявил, что майнеры могут прекратить свою деятельность на уровне $12 000, так как их усилия не будут вознаграждены и будут убыточны.

Фрэнк Холмс:
«В глобальном масштабе в основном подразумевается, что прямо сейчас мы должны иметь более 12 000 долларов, иначе все могут начать закрываться. Особенно средний майнер выключит свои машины».

Фрэнк Холмс ранее предсказывал, что Bitcoin (BTC) может превзойти золото, поскольку миллениалы предпочитают криптовалюту в качестве основного инвестиционного инструмента. В то время как и быки, и медведи борются за приручение BTC в 2022 году, майнеры на данный момент остаются безразличными. Данные показывают, что хешрейт майнинга Bitcoin (BTC) в этом месяце достиг рекордного максимума.

Кроме того, если предсказание Холмса сбудется в будущем, такая ситуация может привести к апокалипсису для будущего BTC. Мировая экономика находится на скользкой дорожке с макроэкономическими сигналами. В случае, если майнеры закроют свои системы, цена Bitcoin (BTC) может упасть еще ниже, а это последнее, что нужно криптовалютному миру.

Bitcoin (BTC) имеет больше шансов вырасти в этом году, чем упасть из-за слабой мировой экономики. Ходят слухи о надвигающейся рецессии в 2023 году, и это может представлять опасность для рынков. Bitcoin (BTC) может столкнуться с первой рецессией после 13 лет пребывания на рынках. В каком направлении пойдет криптовалюта во время рецессии, войдет в историю. При текущем уровне цены Bitcoin (BTC) в 19 000 долларов инвесторам рекомендуется сохранять осторожность. Несколько финансовых аналитиков предсказывают, что цена Bitcoin (BTC) может упасть еще на 50% и достичь где-то между 10 000 и 12 000 долларов.

На момент публикации Bitcoin (BTC) торгуется на уровне 19 212 долларов и вырос на 0,3% за последние 24 часа торгов. Bitcoin (BTC) упал на 72,2% по сравнению с историческим максимумом в 69 044 доллара, которого он достиг в ноябре прошлого года.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги