Мелбет

Заявление президента Турции Эрдогана о криптовалюте.

Поскольку технология блокчейна продолжает применяться во всем мире, многие страны и учреждения увеличивают свои инвестиции в эту область. «Мы стремимся создать нашу собственную вселенную» В то время...
Новости Криптовалюты

Заявление президента Турции Эрдогана о криптовалюте.

Поделиться:
Поскольку технология блокчейна продолжает применяться во всем мире, многие страны и учреждения увеличивают свои инвестиции в эту область.

«Мы стремимся создать нашу собственную вселенную»


В то время как борьба с криптовалютой приобрела новое измерение, технология блокчейна была в центре внимания правительств, университетов и ведущих компаний. Президент Реджеп Тайип Эрдоган сделал важные заявления о криптовалютах и ​​блокчейне на мероприятии «Блокчейн Стамбул», организованном AK Party Information and Communication Technologies. На мероприятии « Блокчейн Стамбул », организованном AK Party Information and Communication Technologies, президент Реджеп Тайип Эрдоган обратил внимание на важность блокчейна. Президент Реджеп Тайип Эрдоган использовал следующие заявления о блокчейне:

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Криптовалюты сделали технологию блокчейн популярной среди населения. Технологии — это область, которая очень быстро развивалась за последнее столетие и ускоряется в последний период. Возможность быстрой, эффективной, безопасной и недорогой транзакции. Понятно, что мы не можем игнорировать такой потенциал. Мы хотим быть страной, которая использует эти технологии. Мы пытаемся построить свою собственную вселенную. Наша цель — достичь следующей позиции, а не последователя.

«Я советую нашей молодежи обратиться к более крупным и плодотворным каналам, которые участвуют в развитии инноваций, таких как технология блокчейна, вместо того, чтобы направлять их к азартным играм на криптовалюту, которые не имеют под собой никакой основы», — призвал Эрдоган. В то время как обсуждения регулирования в секторе криптовалюты продолжаются, он продолжает предпринимать шаги по регулированию цифровых активов в Турции. В Анкаре представители государственного и частного секторов встретятся на саммите по криптовалютам. На встрече, где будут обсуждаться последние события в секторе, предусматривается введение регулирования таким образом, чтобы не допускать манипуляций на рынке, где высокая волатильность рассматривается как одна из основных проблем. Саммит, который будет посвящен трем основным темам, будет посвящен «цифровым деньгам» в первой части, «цифровым финансам и финтех» во второй части и «цифровым финансам» в третьей части. цифровая экономика » в третьей части темы будут обсуждаться. В рамках постановления, которое, как ожидается, будет внесено в парламент в ближайшее время, в Анкаре будут обсуждаться последние разработки в области криптовалют. Государственный и частный секторы соберутся на «Саммите цифровых денег» 3 ноября.

Эрдоган обратил внимание на проект электронного человека.
Президент Эрдоган в своем выступлении сделал поразительные заявления относительно этого проекта и сказал:
Буквально несколько дней назад мы анонсировали наш проект электронного человека. Технологии блокчейна могут радикально изменить существующую коммерческую систему. Цифровые активы — это топливо для технологий, а блокчейн — это их среда. Понятно, что мы не можем игнорировать потенциал технологии блокчейн. Мы хотим быть страной, которая сама использует этот инструмент, а не страной, которая подливает топливо в хранилище цифровых активов.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги