Мелбет

Apple делится своим новым объявлением о NFT.

Apple опубликовала новый набор правил для крипто-приложений в App Store, отражающий позицию компании в отношении NFT, криптографии и платежей. Учитывая размер рынка приложений для iOS,...
Новости Криптовалюты

Apple делится своим новым объявлением о NFT.

Поделиться:
Apple опубликовала новый набор правил для крипто-приложений в App Store, отражающий позицию компании в отношении NFT, криптографии и платежей.

Учитывая размер рынка приложений для iOS, децентрализованные приложения определенно окажут огромное влияние на путь развития, который они выберут в ближайшем будущем.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Включение покупки NFT.


Отныне разработчики смогут использовать IAP для продажи NFT или предлагать услуги, связанные с нематериальными активами, такие как чеканка, листинг и перевод денег. Технически Apple официально создала шлюз для мобильных пользователей. Однако у него есть обратная сторона.

Согласно упомянутым выше правилам, разработчики не смогут внедрять альтернативные платежные решения, поэтому пользователи будут ограничены в созданной Apple экосистеме. Ранее этот вопрос поднимали многочисленные регуляторы.

Помимо ограничения способов оплаты, Apple не будет использовать NFT в качестве ключей для разблокировки премиум-контента или дополнительных функций. С технической точки зрения, если у вас уже есть NFT, приобретенный за пределами экосистемы Apple, он будет полезен в приложениях iOS с точки зрения полезности.

Такие биржи, как Coinbase, уже пользуются преимуществами размера экосистемы, созданной Apple, и используют ее для облегчения крипто переводов. Но в этом случае NFT не считаются криптовалютами.

Но благодаря новым рекомендациям криптовалютные биржи смогут работать более четко и даже внедрять новые функции для своих пользователей.

К сожалению, вторичные покупки NFT становятся проблемой, поскольку такие платформы, как OpenSea, не могут подключиться к потоку платежей Apple и упустить миллионы долларов дохода.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги