Мелбет

Хорошая новость для биткоинов от аналитика Микаэль ван де Поппе.

Bitcoin отскочил выше 20 000 долларов. Ведущая криптовалюта уже давно пытается преодолеть сопротивление в $20 000. BTC прибавил 4,15% за последние 24 часа и вернул этот уровень. Активность в Bitcoin...
Новости Криптовалюты

Хорошая новость для биткоинов от аналитика Микаэль ван де Поппе.

Поделиться:
Bitcoin отскочил выше 20 000 долларов. Ведущая криптовалюта уже давно пытается преодолеть сопротивление в $20 000. BTC прибавил 4,15% за последние 24 часа и вернул этот уровень.

Активность в Bitcoin снова обратила взоры на рынок криптовалют. Известный криптоаналитик Микаэль ван де Поппе поделился с более чем 630 000 подписчиков новой хорошей новостью о Bitcoin. За аналитиком следит большая аудитория криптовалютного рынка. Поппе утверждал, что ведущая криптовалюта может увидеть 30 000 долларов в следующем месяце.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Поппе заявил, что вероятность роста Bitcoin выше, чем вероятность падения, выразив свое ожидание роста на 35%. Поппе предсказывает, что его биткойн скоро совершит прорыв вверх.

Поппе не одинок в том, что Bitcoin будет расти. Другой известный трейдер TechDev в посте, которым он поделился сегодня, заявил, что индикатор Bitcoin Bollinger Bands стал самым узким из когда-либо виденных по сравнению с Nasdaq, отметив, что это признак роста.

Хорошая новость для биткоинов от аналитика Микаэль ван де Поппе.

Еженедельные полосы Боллинджера BTC-NASDAQ — самые узкие за всю историю Bitcoin.

Цена по отношению к NASDAQ достигла максимума последнего импульса BTC в апреле 2021 года и консолидировалась в течение 1,5 летней коррекции.

Ожидайте прорыва вверх и сильного опережения Bitcoin в ближайшее время.


По данным Coinmarketcap, на момент написания ведущая криптовалюта биткоин торгуется на уровне 20,139 долларов. Рыночная капитализация BTC достигла 385 миллиардов долларов с последним повышением цены. Общая стоимость рынка криптовалют также выросла до 973 миллиардов долларов. Биткоин занимает 39,5% рынка с оценкой в ​​385 миллиардов долларов.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги