Мелбет

Рекомендация аналитика о покупке Binance Coin (BNB).

Аналитик Майкл ван де Поппе предложил крипто-быкам добавить Binance Coin (BNB) в свои кошельки. По словам аналитика, BNB процветает, несмотря на рецессию. «Альткойн, который я рекомендую вам добавить...
Новости Криптовалюты

Рекомендация аналитика о покупке Binance Coin (BNB).

Поделиться:
Аналитик Майкл ван де Поппе предложил крипто-быкам добавить Binance Coin (BNB) в свои кошельки. По словам аналитика, BNB процветает, несмотря на рецессию.
«Альткойн, который я рекомендую вам добавить в свой портфель, определенно BNB! В последнее время он стал сильнее. Кроме того, экосистема Binance продолжает расширяться. Это должно стать неотъемлемой частью вашего долгосрочного портфеля».

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

BNB является родным служебным токеном ведущей биржи криптовалют Binance. На момент написания он торговался по 274 доллара. По сути, ему удалось увеличиться на 50% по сравнению с самым низким уровнем этого года.

Ван де Поппе также внимательно следит за поведением цены Биткоин. Ван де Поппе ожидает в результате движения вверх, хотя биткоин уже некоторое время торгуется в узком диапазоне.
«Следующая неделя будет насыщена событиями, а это отличный шанс разбить диапазон. Я внимательно слежу за последним сопротивлением (19 591 доллар). Это нужно сломать, а затем «начать вечеринку!»

Рекомендация аналитика о покупке Binance Coin (BNB).
По словам Ван де Поппе, важным является индекс потребительского доверия США (CCI), который будет опубликован сегодня. CCI — это индекс, который измеряет чувствительность потребителей к силе экономики страны.

Другим макроэкономическим событием в календаре Ван де Поппе является отчет о ВВП США за третий квартал, который будет опубликован в четверг. Наконец, аналитик также ожидает увидеть сентябрьские данные по индексу цен на личные расходы (PCE), показателю, который, как известно, фиксирует инфляцию или дефляцию в США.

С помощью этих индексов трейдеры предсказывают, будут ли политики США вынуждены прекратить свою жесткую денежно-кредитную политику.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги