Мелбет

Деморализующее развитие в Terra Classic (LUNC) от Binance!

В то время как сообщество Terra Classic (LUNC) продолжает предпринимать решительные шаги под лозунгом возрождения, последние данные показывают, что дела идут не очень хорошо. Binance, крупнейшая в...
Новости Криптовалюты

Деморализующее развитие в Terra Classic (LUNC) от Binance!

Поделиться:
В то время как сообщество Terra Classic (LUNC) продолжает предпринимать решительные шаги под лозунгом возрождения, последние данные показывают, что дела идут не очень хорошо.

Binance, крупнейшая в мире биржа криптовалют с 24-часовым объемом торгов, завершила сжигание LUNC в четвертый раз за четыре недели. Binance сожгла еще 1,3 миллиарда LUNC, согласно данным LUNC Burn, учетной записи Twitter, которая отслеживает данные о сжигании Terra Classic. Крупнейшая в мире биржа криптовалют сожгла большое количество LUNC за последние семь дней, используя комиссионные за спотовые и маржинальные торговые пары LUNC. LUNC Burn подтвердил, что Binance сожгла 1,3 миллиарда токенов. Binance пообещала помочь увеличить стоимость токена для инвесторов, которые пострадали после краха экосистемы Terra. В прошлом месяце Binance объявила, что сожжет комиссию за транзакции LUNC. До сих пор биржа оставалась верной своему слову, сжигая миллиарды LUNC каждую неделю.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Деморализующее развитие в Terra Classic (LUNC) от Binance!

При первом сжигании LUNC Binance сожгла 5,5 млрд токенов, на второй неделе — 2,9 млрд LUNC. Binance сожгла около 2,5 млрд токенов за третью неделю и 1,3 млрд за четвертую неделю. Общее количество токенов, сожженных Binance, достигло 12,3 млрд токенов. Из-за медвежьего рынка и низкого объема торгов количество сожженных токенов уменьшается каждую неделю. LUNC в настоящее время торгуется по цене 0,00023115 долларов. Binance сожгла LUNC на общую сумму 2,82 миллиона долларов. Беспокоит то, что количество сожженных токенов постепенно уменьшается.

Новое предложение от сообщества!


Сжигание Terra Classic замедлилось после того, как 20 октября 2022 года было реализовано предложение о снижении налогов на 0,2%. Стоит отметить, что при значительном увеличении объемов в LUNC желаемые цифры не были достигнуты в процессе горения. Согласно статистике, только 168 миллионов LUNC были сожжены с налогом 0,2% с момента запуска 19 октября. Согласно данным, предоставленным Burner, 20 октября падение было еще больше.

С новым механизмом было сожжено всего 49 миллионов LUNC. В результате произошло еще одно снижение на 69%. Если эта тенденция сохранится, неудивительно, что сообщество предложит еще одно налогообложение/сжигание для достижения желаемых результатов. Binance была одной из первых платформ, внедривших предложение записи LUNC. Другие ведущие биржи также объявили о внедрении этого механизма. Сжигание важны для роста цен.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги