Мелбет

Виталик Бутерин объявляет: 4 цели на следующий год на Ethereum!

По словам Виталика Бутерина, сооснователя ведущей платформы смарт-контрактов Ethereum (ETH), разработчики ETH планируют в следующем году достичь четырех ключевых целей. «Масштабируемость — наш...
Новости Криптовалюты

Виталик Бутерин объявляет: 4 цели на следующий год на Ethereum!

Поделиться:
По словам Виталика Бутерина, сооснователя ведущей платформы смарт-контрактов Ethereum (ETH), разработчики ETH планируют в следующем году достичь четырех ключевых целей.

«Масштабируемость — наш приоритет!»


В новом интервью Bankless основатель Ethereum Виталик Бутерин предположил, что решение проблемы масштабируемости является его приоритетом номер один. В своих заявлениях по этому поводу Виталик Бутерин сделал следующие заявления:

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Цены были низкими в течение последних шести месяцев, так что немного легче игнорировать проблему. Но если Ethereum преуспеет в этом предприятии, последует еще один бычий рынок, и мы все знаем, что означают бычьи периоды. Плата за транзакцию может быть пугающей с точки зрения пользователя, поскольку она позволяет ему снимать 50 или до 100 долларов или любую другую сумму.

Исследования Эфириума.


Виталик Бутерин утверждает, что разработчики Ethereum работают над решением проблемы масштабируемости. Виталик Бутерин, соучредитель Ethereum, заявил, что у разработчиков проекта, помимо работы над масштабируемостью, на повестке дня стоят инновации по многим вопросам, таким как конфиденциальность. Согласно EthHub , абстракции учетной записи Ethereum направлены на то, чтобы свести два разных типа учетной записи к одному типу контрактной учетной записи. Кроме того, согласно полученным данным, на официальном сайте Ethereum размещены следующие утверждения:
Один тип учетной записи будет иметь функциональность для торговли как токенами, так и контрактами. Разработчику и пользователю больше не нужно будет различать тип учетной записи, так как транзакция будет полностью перенесена в виртуальную машину Ethereum (EVM), переданную вне протокола блокчейна.

Эфириум, второй по величине альткойн на рынке крипто-денег, на момент написания торгуется на уровне 1572 доллара, с ростом примерно на 9 процентов после активности за последние 24 часа. Кроме того, биткоин (BTC) торгуется на уровне 20,824 доллара, прервав сегодня длительную борьбу за 20 000 долларов.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги