Мелбет

Крипто гуру Рауль Пал: мир Crypto и Web3 увеличится в 300 раз!

Рауль Пал, макро гуру и бывший руководитель Goldman Sachs, предсказал рынок криптовалют и проекты Web3. Пал прогнозирует беспрецедентные темпы роста для этих двух рынков. Рауль Пал, гость нового...
Новости Криптовалюты

Крипто гуру Рауль Пал: мир Crypto и Web3 увеличится в 300 раз!

Поделиться:
Рауль Пал, макро гуру и бывший руководитель Goldman Sachs, предсказал рынок криптовалют и проекты Web3. Пал прогнозирует беспрецедентные темпы роста для этих двух рынков.

Рауль Пал, гость нового выпуска Google Tech Talks, считает, что рыночная стоимость криптоактивов в $1 трлн составит 300 трлн.

Пал объяснил свой прогноз роста доступной «активностью». Что касается венчурных инвестиций, Пал отметил, что это мешает криптографии и Web3 работать на полную мощность, поскольку привлекает некоторых из крупнейших игроков в области технологий и финансов.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Как мы сообщали, по словам Пала, рыночная стоимость будет увеличиваться по мере уменьшения текущих макроэкономических проблем.

«Все игроки Web2 вовлечены в игру. На самом деле, все в этом бизнесе. Нам трудно это увидеть, потому что существуют пробелы в законодательстве. Все прекрасно знают, к чему это приведет. Это немного похоже на Интернет, но я никогда не видел ничего подобного раньше. Он гораздо более всеобъемлющий и повышает ценность протоколов.

Крипто активам нужно 10-15 лет.


Я верю, что это будет огромный рост. По сравнению с тем, где мы находимся сейчас, я могу оценить оценку в триллион долларов. Почти все традиционные рынки составляют от 200 до 300 трлн. Эти уровни также являются целью криптоиндустрии. Мы можем достичь этих уровней через 10-15 лет».

Пал также заявил, что накопление стоимости на криптовалютных рынках будет одним из «самых быстрых и крупных» накоплений, которые когда-либо видел мир.
«Это намного больше, чем рынок нефти. Это больше, чем Интернет. Это нечто совсем другое. Его популярность очень высока. В результате, если макроэкономические проблемы утихнут, в дело будут вовлечены все. Собственно говоря, все уже вложили «венчурный капитал» в эту сферу.

Таким образом, из-за 60 миллиардов долларов венчурного капитала за последние 18 месяцев, скорости цикла в криптовалюте, мы увидим много продуктов. Изменения произойдут в ближайшие шесть-двенадцать месяцев. В результате мы начнем рассказывать обо всем совсем по-другому».

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги